Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Иван-чай с чабрецом «Мужской», 70 гр.

Стоимость:290руб.

Вес: 0,07 кг

Упаковка - баночка из пищевого пластика

Состав: иван-чай листовой ферементированный таежный, чабрец молотый (тимьян ползучий, богородская трава)

Вкус - приятный травяной чай с кипреем узколистным и чабрецом.

Аромат - преимущественно чабреца.

Урожай 2020 год

Описание

Иван чай с чабрецом

Фито чай с чабрецом

Этот чай подойдет для мужчин, особенно хорош он после баньки. Заведите хорошу привычку пить травяные чаи после принятия бани, вместо другого известного напитка. Организм ответит вам долголетием, бодростью и здоровьем.

Кипрей успокоит, умиротворит,благоприятно воздействует на организм на клеточном уровне,  помогает регулировать липидный обмен, открывает поры.

Чабрец, он же тимьян ползучий, он же богородская трава, содержит эфирные масла в состав которых входят фенолы. Благодаря которым тимьян обладает выраженным антисептическим эффектом.

Действие на организм- отхаркивающее, противовоспалительное, противомикробное,  средство для полоскания горла, противоглистное средство. В нашем чае он  дает нежный тонкий аромат, помогает расслабиться.

Не является лекарственным средством.

Противопоказания- индивидуальная непереносимость.

С уважением, Лукаш Олеся.

Отзывы о товаре 5
Зоя Тимофеевна, (г.Удомля)

Хочу добавить к моему отзыву, сделанному впопыхах))) Я очень много перепробовала меда из различных регионов нашей необъятной страны...., но этот мед просто чудо: и консистенция маслообразная, и аромат обалденный, а вкус... вкус -надо заказать и попробовать, слов для передачи не подобрать. Я уже всех своих родных угостила и все в восторге. Будем заказывать и покупать только здесь. Про сайт: сайт оформлен великолепно, вся интересующая информация есть, красочные фото мест Алтая и пасек этой семьи, очень интересно читается и смотрится с удовольствием. Спасибо Вас всем огромное за труд и качественный мед. Хочу пожелать, чтобы и в дальнейшем качество нас радовало. Общалась с Олесей, это такой общительный и позитивный человек. Дай Вам Бог!!! Кстати, почта сейчас очень расторопной стала, посылка к нам в Тверскую область пришла на 8-й день. С благодарностью З.Т.

2020-08-01 19:09:32
Светлана, (Москва)

Олеся, добрый день! У нас сегодня праздник. Получили вашу посылку с медом! Все дошло как всегда замечательно. Число поклонников и почитателей вашего меда еще больше увеличилось. Передаю слова восхищения всех кто отведал ваш мед: "Ели мы всякий мед, но попробовав ваш поняли что настоящего то меда до вас и не пробовали!" Восхищению не было предела! Запах, вкус просто изумительные! Будем заказывать еще и еще и еще!!! Спасибо большое!!!

2020-07-31 11:41:20
Валентин, (Коноша)

Сегодня получили мед и сразу попробовали, все понравилось, но больше всего понравился таежный дягилевый, пахнет лесом, ну а забрусом будем лечить жене желудок. Спасибо Олеся будем теперь ждать свежего меда этого года

2020-03-31 19:06:47
Светлана, ( черноголовка)

Олеся, добрый день! Посылка пришла, всё в порядке. Спасибо за подарки! Шишки чудесные, пахнут тайгой с медведями))

2017-04-22 11:53:40
Алена, (Лабытнанги)

Олеся, добрый день! Мед получила, все дошло прекрасно. Мед - наивкуснейший. Теперь я буду Вашим постоянным покупателем! Спасибо за Ваш замечательный мёд и хороших Вам медовых урожаев)))))))

2020-05-05 20:19:53
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог