0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Алфит Актив-5 слабительный

Стоимость:438руб.

УТРЕННИЙ СОСТАВ

крушина ломкая (кора)

лен посевной (семя)

солодка голая

ромашка аптечная

трутовик косотрубчатый (чага)

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая

эхинацея пурпурная

ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ

крушина ломкая (кора)

лен посевной (семя)

солодка голая

ромашка аптечная

трутовик косотрубчатый (чага)

пустырник пятилопастный

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая

Описание

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)

Крушина и кассия - основные компоненты сбора - содержат антрагликозиды. Сами по себе эти вещества малоактивны, но, постепенно трансформируясь в пищеварительном тракте, начинают раздражать стенки толстого кишечника. Этот процесс завершается опорожнением кишечника через 6-8 часов.

Антрагликозиды могут вызывать спазмы кишечника, их предупреждают спазмолитическое действие ромашки и смягчающее действие слизистых веществ семени льна.

Чага и солодка способствуют длительной нормализации перистальтики кишечника.

Отзывы о товаре 8
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Лилия Игоревна) спасибо вам за ваше человеческое тепло! Очень рады, что по душе вам наш мед ! Отзывы всегда читает вся семья) поэтому спасибо и от Главных пчеловодов за ваши добрые слова. Рецепт пряничков в студию)

2020-08-02 11:51:48
Анна, (Котельники)

Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.

2017-03-01 11:50:38
сергей, (Иркутск)

Олеся, добрый день! Посылку получил, все дошло без потерь. Мед как всегда вкусный, чай душистый!

2020-07-03 11:57:20
Алена, (Москва)

Олеся, добрый день! Посылки пришли, все хорошо, спасибо большое! Вопросик возник: гречишный мёд в этом году другой по цвету и вкусу чуток отличается, особенно крем- мед почему- то очень светлый, в том году темный был, отчего это зависит ?

2017-05-07 12:27:31
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Андрей, спасибо на добром слове! Всегда вам рады)

2020-08-24 19:17:48
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Таня всегда вам рады)

2020-04-22 19:14:24
Лилия Игоревна, (пос Мама Иркутская обл.)

Олесинька, милая, здравствуйте!!! Спешу сообщить, мёд дошёл. Все баночки целые, медок очень нравится, спасибо Вам большое.Буду заказывать ешё и ещё раз! Успехов ВАШЕЙ СЕМЬЕ в этом нужном деле!!! С БЛАГОдарностью Лилия Игоревна.

2020-06-17 14:15:34
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог