0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Липа сердцелистная, 30 гр.

Стоимость:200руб.

Вес: 0,03 кг

Липа Сердцелистная - лист и цвет.

Описание

Действие на организм-  в научной медицине настой липы применяют как жаропонижающее, потогонное, противовостпалительное. Липа входит в состав грудных потогонных сборов, настоем липы полощут горло при ангинах, фарингитах. В народной медицине настой липы применят как болеутоляющее средство. Примочки - при язвах, воспалении гемороидальных шишек.

Рецепт настоя - 1 ст. ложка сырья на 1 стакан воды, настаивать 20 мин, пить теплым 1-2 стакана до появления пота.

Настой из цветков липы очень известное жаропонижающее средство для ОРЗ, гриппе, любых респираторно вирусных инфекциях сопровождающихся повышением температуры,жаром, ознобом. Кроме того если у вас меленький ребенок или частые аллергические реакции на другие жаропонижающие вредства, то настой липы вам поможет быстро и безопасно пропотеть, снять жар,температуру и быстрее восстановиться.

Химический состав

флавоновый гликозид гисперидин

гликозид тилиацин

сапонины

каротин

аскорбиновую кислоту

листья- дубильные вещества и фитонциды.

С Уважением - Лукаш Олеся.

использованные материалы- Г.В. Крылов- Травы жизни и их искатели.

Отзывы о товаре 8
ирина, (Красногорск)

Олеся, здравствуй! Хочу выразить восхищение. Вся продукция, все, что вы делаете высокого качества и продумано до мелочей и со вкусом. Очень приятно даже просто упаковку брать в руки. У Иван чая удобная горизонтальная коробочка из толстого картона с прозрачным окошком, через которое видны крупные листы кипрея. Баночка с маслом для тела удобного размера и даже со специальной отпечатанной наклейкой о составе. У вас уровень элитного магазина. Замечательно видеть, что получается, когда счастливая женщина занимается любимым делом. Успехов в вашем деле

2016-09-30 11:49:34
Евгения, (Ангарск)

Олеся, здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо! Очень мне понравились наборы для дегустации . Наконец-то на новый год родственникам будем дарить , что-то не избитое и желать всем в новом году медвежьей силы :))) Вас и вашу семью с наступающими праздниками!!!!

2020-03-21 11:40:16
Лина, (москва)

Олеся, спасибо Вам за посылку: мед и чая, нам очень понравилось! Лина

2020-07-25 12:29:30
Алена, (подмосковье)

Олеся спасибо. Все получили. Заваривали Иван-чай-супер.

2020-08-01 20:09:54
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Виктор, Благодарю!

2020-04-14 13:05:58
Игорь, (москва)

Олеся, добрый день! Вчера получил посылку , всё просто замечательно ! Руководителю очень понравилось ! Наборы просто сказка , !!! Спасибо Вам большое !!! Надеюсь будем дальше сотрудничать по мере надобности. Да и еще хотел поздравить Вас с наступающим Новым Годом , и пожелать счастья ,здоровья,и успехов Вам,Вашей семье и близким людям!!!

2020-06-19 20:08:01
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Галина Ивановна добрый день! Спасибо за теплые слова ваши, очень рады что мед понравился. Всегда рады вам и вашим знакомым к нашем магазинчике.! Ну и привет Ставрополю! :)

2020-08-22 19:06:07
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог