- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Название - Лица Растений. Растительный мир Глазами врача.
Барнаул - 2022
Автор- кандидат медицинских наук, врач онколог- гинеколог, практикующий фитотерапевт с 20 летним стажем. Ген. директор концерна Гален- Корепанов Сергей Валерьевич.
Количество страниц - 400
Твердый переплет. Подарочный вариант. Дорогая бумага
Мой личный отзыв- книга большая, твердый переплет, хорошая бумага. Написано очень легко и увлекательно, тексты приправлены байками из личного опыта. Мы читаем в дороге как художественную литературу. Сергей Валерьевич использовал, переработал через личный опыт книги авторитетнейших авторов по фитотерапии. Всего более 300 источников !
В том числе основой для создания книги послужили знания и книги до революционной эпохи.
На основе личного более чем 20 летнего опыта, данных литературы, была создана уникальная таблица, на основании которой мы можем видеть действие каждого растения на те или иные системы организма в большей или меньшей степени. Воздействие изображено в крестах.
1 крест- слабое действие. 4 креста- сильное воздействие.
То есть, исходя из данных таблицы, мы можем развеять миф о том, что все травы от всего (от всех болезней). И отчетливо увидеть, какая трава имеет наиболее выраженные преимущества для лечения отдельных органов и систем. Таблица уникальна в своем роде и дает нам полное представление о полезных свойствах растений и их применении в оздоровлении. Основываясь на данных книги, мы можем сами начать разбираться в искусстве составления полезных чаев, целебных отваров, или выяснить причину плохого самочувствия при приеме казалось бы безобидной травки.
Иллюстрации к травам даны в конце книги.
Олеся,здравствуйте! Получила посылку,все дошло в целости,кроме забруса, лопнула крышка, мед немного вытек.Дегустирую 3-й день,весь мед вкусный,чувствуется, что действительно натуральный, особенно понравился крем-мед гречишный и дягилевый с неповторимым терпким вкусом и ароматом,заказывала с Алтайвиты дягилевый,но ваш намного лучше. Какой изумительный кипрей,покупала здесь иркутский, он бурого цвета и ничем не пахнет,вот что значит,когда вкладывают душу в дело.Спасибо большое за оперативность, здоровья вашей семье и процветания вашему сладкому бизнесу! Поклон родителям!Всегда держите свою марку!
Олесинька, доброго времени суток! Прежде всего я Поздравляю ВАС и ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ с Новым 2017 годом! Пусть Год этот принесёт много Радости, Удачи и Счастья. Новых Вам Открытий и Свершений. Пусть окружают и встречаются ВАМ только Добрые и Приятные Люди! Мира ВАМ и ЛЮБВИ!!! Мёд уже получили в Иркутске. Подарочный Бочёнок даже попробовали и конечно же остались в Восторге! Хвалили до Небес!!! А я была горда и очень радовалась за ваши Успехи! Мне посылочки должны тоже скоро привезти. Знали бы Вы какой Бородинский хлебушек получается с участием вашего мёда мммммммм....... , а какие я подарочные Тульские прянички формовые с конфитюром в виде петушков напекла с вашим медком, восторг полный!!! Со свежим чёрным чайком с мёдом,да с Вашей же Душицей, да Медовый Пряничек - вот она Русь Матушка, что может быть лучше!!!
Моя дорогая Олеся, спасибо за сотовый дягилевый мед. Пью чай с ним сейчас и испытываю счастие.
Олеся, здравствуйте! Посылочку получила. Все дошло благополучно. Все, как обычно, вкусное), душистое), восхитительное)! Благодарю Вас!!! Всего доброго Вам и Вашим близким! С Уважением, Александра.