- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Фитопар-3 Общеукрепляющий, 100 гр.
Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)
Растения, входящие в состав сбора, в комплексе обеспечивают иммуномодулирующее и общеукрепляющие действие.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом темном месте. Годен 2 года
ФОРМА ВЫПУСКА
Высушенные и измельченные лекарственные травы расфасованы в фильтр-пакеты. В одной упаковке 4 фильтр-пакета по 25 гр.
здравствуйте, посылку получили, Спасибо большое, все очень понравилось, особенно крем мед, собираем еще заказ с родственниками. Еще раз спасибо.
Добрый день, Олеся! Все получила, а посылку из Москвы уже доедаем))) kiss Спасибо большое! За подарки отдельное!!!! Сын у меня единственный, кто не ест мед, поэтому молочко ему в рот засыпаю по утрам - он пока сонный )) Спасибо еще раз за вкуснятину полезную!!! С Уважением, Татьяна
Олеся добрый день. получили сегодня заказ. все пришло нормально. спасибо за вложенный подарок.прикупили еще и гречишного меда. мед отличного качества. благодарим за ваш труд на благо здоровья людей.желаем вам и всей вашей семье здоровья и финансового благополучия. удачи во всем.
Олеся,здравствуйте! Я получила посылочку с медом! Спасибо большое! Уже попробовали. Очень вкусно. А орешки в меду просто объедение. Спасибо за подарки, ребенок в восторге от меда в сотах. А дягилевый мед он густой? Меня угощали вашим медом дягелевым он был жидкий. Олеся, а вам поступили деньги за пересыл? Еще раз спасибо большое!
Олеся здравствуйте!!! Здравствуйте!!! Получил посылку! Спасибо большое за подарки, очень приятно!!! Мед очень вкусный, особенно понравился жене и сыну крем мед и горный и гречишный! А мне весь мед понравился!!! --
Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.