0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Фитопар-3 Общеукрепляющий, 100 гр.

Стоимость:201.6руб.

СОСТАВ

девясил высокий

левзея сафлоровидная

котовник сибирский

тимьян ползучий (чабрец)

шишка горной сосны

какао-бобы

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

Растения, входящие в состав сбора, в комплексе обеспечивают иммуномодулирующее и общеукрепляющие действие.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом темном месте. Годен 2 года

ФОРМА ВЫПУСКА

Высушенные и измельченные лекарственные травы расфасованы в фильтр-пакеты. В одной упаковке 4 фильтр-пакета по 25 гр.

Отзывы о товаре 6
андрей, (москва)

здравствуйте, посылку получили, Спасибо большое, все очень понравилось, особенно крем мед, собираем еще заказ с родственниками. Еще раз спасибо.

2020-05-15 17:11:23
Татьяна, (Санкт Петербург)

Добрый день, Олеся! Все получила, а посылку из Москвы уже доедаем))) kiss Спасибо большое! За подарки отдельное!!!! Сын у меня единственный, кто не ест мед, поэтому молочко ему в рот засыпаю по утрам - он пока сонный )) Спасибо еще раз за вкуснятину полезную!!! С Уважением, Татьяна

2020-04-22 19:14:01
наташа, (Москва)

Олеся добрый день. получили сегодня заказ. все пришло нормально. спасибо за вложенный подарок.прикупили еще и гречишного меда. мед отличного качества. благодарим за ваш труд на благо здоровья людей.желаем вам и всей вашей семье здоровья и финансового благополучия. удачи во всем.

2020-07-14 12:29:45
Наташа, (Нижневартовский район. Излучинск)

Олеся,здравствуйте! Я получила посылочку с медом! Спасибо большое! Уже попробовали. Очень вкусно. А орешки в меду просто объедение. Спасибо за подарки, ребенок в восторге от меда в сотах. А дягилевый мед он густой? Меня угощали вашим медом дягелевым он был жидкий. Олеся, а вам поступили деньги за пересыл? Еще раз спасибо большое!

2020-08-05 19:40:43
Дмитрий, (Сургут)

Олеся здравствуйте!!! Здравствуйте!!! Получил посылку! Спасибо большое за подарки, очень приятно!!! Мед очень вкусный, особенно понравился жене и сыну крем мед и горный и гречишный! А мне весь мед понравился!!! --

2017-02-14 12:18:35
Анна, (Котельники)

Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.

2017-03-01 11:50:38
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог