0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Чай травяной «Гипотензивный» , 70 гр.

Стоимость:300руб.

Вес: 70 гр.

Состав: мята,душица,зизифора,софора японская ,боярышник  кроваво красный, пустырник, лабазник ,клевер, ромашка, крапива.

Описание

Не является лекарственным средством.

Повышенное кровяное давление в настоящее время, спутник зрелого человека.  Проблема высокого давления, это не проблема одного органа или системы. Зачастую повышенное давление признак дисгармонии в нескольких системах организма-  нервной системе, сердечно сосудистой и пищеварительной . Стрессы, сидячий образ жизни, отсутствие движения , неправильное питание, возраст. Все эти факторы усугубляют состояние здоровья человека и способствуют развитию гипертонии. Осложнением течения гипертонии, являются нарушения целостности сосудов,  инфаркты и инсульты. Это очень опасные и коварные заболевания, последствия которых, в лучшем случае, придется устранять месяцы или даже годы. Нужно помнить, что любое патологическое состояние организма,  легче предупредить, чем лечить, поэтому мы создали наш чай на травах , который поможет восстановить нормальный уровень кровяного давления, достичь нервного равновесия, запустить процессы обновления на клеточном уровне.

Гипотензивный чай составлен, отталкиваясь от лозунга – не навреди, и не может являться самостоятельным средством для снижения давления. Но, за счет трав, входящих в его состав поможет гармонизировать процессы в организме человека. Сделать стенку сосуда более эластичной, улучшить трофику, успокоить, улучшить впитываемость питательных веществ.

  • Софора японская входящая в состав чая – общеизвестное средство, снижающее артериальное давление, избавляющее от холестериновых бляшек, улучшающее тонус кровеносных сосудов, позволяя понизить содержание глюкозы в крови и уровень холестерина.
  •   Зизифора , душица, мята и пустырник- успокаивают, расслабляют, снимают спазм мускулатуры.
  • Крапива, ромашка, клевер - улучшают общие обменные процессы в организме, улучшая действие всех органов и систем.
  •  Лабазник- улучшает микроциркуляцию и питание тканей.
  •  Боярышник кроваво красный - поддерживает сердечную мышцу и сердечный ритм.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость, беременность.

Способ употребления – 1 ст. ложку залить 1 стаканом кипятка, настоять 10 мин. Применять по 1/3 стакана 3 раза в день.

Действие на организм-  чай содержит растения успокаивающие, снижающие кровяное давление, спазм, поддерживающие сердечную мышцу, улучшающие кровоснабжение и тканевое дыхание, тонус сосудов, а так же гепатопротекторное действие ( володушка), так как именно печень в организме отвечает за холестерин.

Вместе с гипотензивным чаем вам пригодится Дягилевый мед или Горный мед 

Всегда свежие новости у нас в соц сетях. Присоединяйтесь к нам

в Инстаграм 

в Одноклассники

в Контакте

Отзывы о товаре 7
Грачевы, (Можайск)

Олеся! Здравствуйте! Заказ доставлен.Благодарим вас за скорость доставки,качество товара. Очень рады были с вами познакомится. Спасибо огромное. Семья Грачевых.

2020-01-30 11:58:21
Александра, (Ангарск)

Олеся, здравствуйте! Посылочку получила, все дошло благополучно. Как всегда все прекрасное и восхитительное), благодарю Вас за это! Отдельно благодарю за подарочки), очень приятно! Здоровья и Всех Благ Вам и Вашим близким!!! С Уважением, Александра

2018-10-06 11:51:55
Наталья, (Москва)

В преддверии Нового года хочу поздравить с наступающими праздниками замечательных людей - семью Лукаш. Спасибо за Ваш труд, за то, что делитесь с нами Вашим прекрасным продуктом и дарите нам кусочек алтайского здоровья и силы. Ваши баночки с медом, как летнее солнышко, согревают и радуют в хмурые зимние дни. Олеся, спасибо за Ваше трепетное отношение к своим покупателям, за Вашу внимательность и подарочки. Низкий поклон Вашим родителям. Очень приятно, что в наше время есть люди, которые верны семейным традициям и стремятся продолжать дело своих родителей, вовлекая и своих детей в этот нелегкий труд, вкладывая в него свою душу. Я очень рада, что нашла Вас, надеюсь, ближайшие 100 лет буду наслаждаться Вашим чудесным медом)) Весь мед восхитительный. Мед в рамках-просто нереальный. Первую рамку мы съели за неделю. Сегодня приехала вторая партия, чувствую, надо уже следующую заказывать) Спасибо за вкуснятину! Чудесного Вам Нового года и Рождества!

2020-04-14 11:38:53
Елена, (Тюмень)

Олеся, здравствуйте! Вчера получила посылку с моим заказом, все аккуратно упаковано, все баночки целые и пластик и стекло. Уже попробовала из дягиля и крем-мед, супер, настоящий вкус мёда, спасибо большое за Ваш труд и внимательное отношение, стану Вашим постоянным покупателем. Спасибо, желаю успехов Вам и Вашей семье!

2019-08-30 11:42:13
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Ирина спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что все хорошо дошло и вам понравлися мед. Правда, порою простое человеческое слово благодарности может дать столько положительных эмоций. Спасибо вам.

2020-04-16 19:08:27
Юлия, (санкт Петербург)

Олеся добрый день! Посылку получила. Большое спасибо. Все дошло в целости и сохранности. Мед просто бесподобный!!! Пыталась подобрать эпитет, что бы описать вкус дягилевого меда и никак не получалось. Это очеееееень вкусно! У меда просто какой-то нереальный вкус! Аромат, цвет, вкус - наверное именно такой у идеального меда!!! Еще раз спасибо!

2020-06-30 12:28:24
Виктор, (Ульяновск)

Получил сегодня уже вторую посылку. Мед очень хороший, душистый и вкусный. Все вопросы решаются оперативно к удовольствию покупателя. Спасибо Олесе и всей её семье за их труд.

2020-04-14 12:05:41
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог