- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Алфит Актив-27 для профилактики атеросклероза
УТРЕННИЙ СОСТАВ
лабазник вязолистный
ромашка аптечная
шиповник коричный
кипрей узколистный
зизифора клиноподиевидная
расторопша пятнистая (семя)
эхинацея пурпурная
ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ
лабазник вязолистный
ромашка аптечная
шиповник коричный
кипрей узколистный
зизифора клиноподиевидная
расторопша пятнистая (семя)
пустырник пятилопастный
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)
Травы, входящие в состав, обладают спазмолитическим и сосудорасширяющим действиями, способствуют нормализации холестеринового обмена, оказывают антиоксидантный эффект, уменьшается вероятность тромбообразования.
Сбор рекомендуется для профилактики проявлений атеросклероза у лиц старше 40 лет.
В представленном сборе основными компонентами являются лабазник и кипрей, расширяющие сосуды и нормализующие липидный обмен.
Шиповник является источником необходимого количества аскорбиновой кислоты.
Ромашка обеспечивает пролонгированный спазмолитический эффект на стенки сосудов.
Пустырник в вечернем сборе присутствует как седативный компонент.
Олеся, добрый день! Вчера получил посылку , всё просто замечательно ! Руководителю очень понравилось ! Наборы просто сказка , !!! Спасибо Вам большое !!! Надеюсь будем дальше сотрудничать по мере надобности. Да и еще хотел поздравить Вас с наступающим Новым Годом , и пожелать счастья ,здоровья,и успехов Вам,Вашей семье и близким людям!!!
Алена, рада что понравился наш Иван чай. Он таежный, с нашей таежной пасеки. Собирали и ферментировали сами, по старинным рецептам)При заваривании кипрея есть один фокус. Заваришь покрепче- расслабляет,дарит хороший сон. Заваришь послабее - бодрит, вместо кофе в дорогу свекр употребляет...
Спасибо Юлечка!
Вторую посылку с мёдом получил. Как всегда мёд превосходный. А темный горный это высший класс. Я очень доволен. Ем мёд быстро, так что скоро буду заказывать ещё. Благодарю вас за вашу работу ну и пчёлок конечно.