0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Фитосбор в капсулах «ГинекоНорм»

Стоимость:432руб.

СОСТАВ

манжетка обыкновенная

ортилия однобокая (боровая матка)

тысячелистник обыкновенный

календула лекарственная

соплодия хмеля

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

Травы, входящие в состав сбора, оказывают противо­воспалительное, противоотечное, кровоостанавливающее, болеутоляющее, мягкое седативное действие, улучшают обмен веществ.

Боровая матка, как лекарственное растение, применя­ется для лечения гинекологических заболеваний воспали­тельного характера, фибромиомы матки, бесплодия, маточ­ных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб.

Манжетка обыкновенная обладает вяжущим, кровоос­танавливающим, мочегонным, отхаркивающим, противо­воспалительным и ранозаживляющим действием.

Тысячелистник обладает противовоспалительными, спазмолитическими, антимикробными, противоаллерги­ческими, кровоостанавливающими и ранозаживляющими свойствами.

Календулу лекарственную в лечебных целях применя­ют, как антисептическое, противовоспалительное, раноза­живляющее средство.

Препараты соплодий хмеля применяются при гинеко­логических заболеваниях - нарушениях менструального цикла - аменорее, гипоменструальном синдроме на фоне эстрогенной недостаточности яичников, при альгодисме- норее.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Травы, входящие в состав сбора, оказывают противовоспалительное, кровоостанавливающее, болеутоляющее, мягкое седативное действия, улучшают обмен веществ.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом, темном месте при температуре не выше +25°С. Годен 2 года.

ФОРМА ВЫПУСКА

27 г (60 капсул по 0,45 г).

Отзывы о товаре 7
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Алена, рада что понравился наш Иван чай. Он таежный, с нашей таежной пасеки. Собирали и ферментировали сами, по старинным рецептам)При заваривании кипрея есть один фокус. Заваришь покрепче- расслабляет,дарит хороший сон. Заваришь послабее - бодрит, вместо кофе в дорогу свекр употребляет...

2020-08-02 20:10:13
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Вячеслав, спасибо за обратную связь!

2017-12-16 12:07:06
Вера, (Щелково)

Олеся, сейчас только рассмотрела Ваши чудесные фотографии! Спасибо, за возможность окунуться в родные места. Мы только 10 лет назад в Московскую область переехали, а до этого жили в Иркутской области. Солнечные жарки-это одно из самых моих любимых воспоминаний детства! Успехов Вам и процветания!

2019-06-30 20:16:20
Евгений, (Старый Оскол)

Олеся здравствуйте !получил Вашу посылочку, большое спасибо за чай! Удачи Вам! 🙏

2020-06-15 12:25:48
Андрей, (Москва)

Добрый день! прекрасный .ароматный свежий медок! детишки с удовольствием кушают. посылка дошла быстро без происшествий! скоро опять к Вам

2020-02-22 13:37:25
Андрей, (Рязань)

И снова здравствуйте все семейство Лукаш. Уже второй год подряд лакомимся медом (и не только) с Ваших пасек. Ну очень нравится! Вы ничего, вызывающего зависимость, туда не подмешиваете? )) Хотя думаю, что подмешиваете - любовь, трепет и нежность своего отношения к делу. Успехов Вам, процветания, добра и здравствия!

2020-04-14 14:26:11
Енгалычев Михаил юрьевич, (Егорьевск.московская область)

Огромное СПАСИБО!!!!!!!! за все! Чай,мёд супер!успехов Вам!!

2020-03-19 20:02:24
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог