0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Алфит Актив-4 для профилактики заболеваний щитовидной желез

Стоимость:438руб.

УТРЕННИЙ СОСТАВ

ламинария (морская капуста)

горец птичий (спорыш)

девясил высокий

ряска маленькая

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая

эхинацея пурпурная

ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ

ламинария (морская капуста)

девясил высокий

ряска маленькая

пустырник пятилопастный

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая

Описание

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)

Травы, входящие в состав, обладают высоким содержанием йода, биологически активных веществ и микроэлементов, обеспечивают эффект сбора в случаях нарушений функций щитовидной железы, вызванных недостатком йода, а также при миомах и мастопатиях. Нормализуют обмен веществ, обусловленных дисфункцией щитовидной железы.

Отзывы о товаре 7
Лилия Ивановна, ( пос.Салым)

Олесинька, доброго времени суток ! Посылку с медом получила,всё в целости и сохранности,хорошо упаковано,большое Вам спасибо. Мед вкусный ,очень понравился крем -мед. Очень хорошие качественные свечи,ароматные,хорошо горят не " плачут." Спасибо Вам огромное, вся продукция качественная. Дай Вам Бог здоровья ,терпения и душевных и телесных сил. Храни Вас Господь. Низкий поклон родителям.

2020-02-20 20:21:36
Евгения, (Москва)

Великолепно все. Вкусно, оперативная доставка, красивый сайт, красивая семья, качество-качество-качество, восхищающие красота и качество).

2020-03-13 14:15:07
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Евгений, спасибо) рады что мед вам пришлеся по вкусу) ну и Кит довез все в целости- сильно переживала. Желаем крепкого сибирского здоровья! С уважением Семейство Лукаш.

2020-08-13 20:18:34
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Аня,спасибо на добром слове. Рада, что вы остались довольны) Желаем крепкого здоровия. С уважением,семейство Лукаш

2020-06-17 20:12:18
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Галина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады ,что мед пришелся по вкусу. Горный крем мед правда нежненький,в прохладное место его надо прибрать. Всему вашему семейству передаем огромный привет с Алтая) и пожелания крепкого Сибирского здоровья. С уважением семья Лукаш.

2020-05-31 20:23:03
Галина Ивановна, (Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся! Получили посылки в г.Ставрополь и с.Донское Ставропольского края. Все дошло хорошо. Мед (как и всегда)отличный - вкус и запах выше всяческих похвал. Мне и моим родственникам особенно понравился горный. И особое спасибо за подарок - крем мед. Олеся, очень приятно , что вы к своим обязанностям по отношению к заказчикам относитесь так ответственно и с добрым настроем - посылки отправляете своевременно, все упаковываете добросовестно, да еще и подарками одариваете. Все это очень подкупает и радует. Спасибо вам большое.

2020-04-17 19:39:42
Константин, (Холмск, Сахалин)

Олеся мед получил. Как всегда все велеколепно. А вот мед с кедровым орехом это вообще прелесть, вкусняшка.

2020-05-12 11:43:05
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог