- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Трава зверобоя продырявленного, 25 гр.
Собран в Республике Алтай.
Ароматный, сухой, красивый букетик со зверобоем. Цветочки и листочки сохранены, что свидетельствует о высоком качестве сырья и процессе сушки.

Зверобой — включен в отечественную фармакопею как вяжущее и антисептическое средство.
В быту же он считается универсальным средством против болезней имеющих воспалительную природу. В частности это отличное средство для лечения гастритов. Экспериментально установлено, что зверобой имеет не только антибактериальное, но и противовирусное действие. (кмн Корепанов Сергей Валерьевич, Лица растений.Растительный мир глазами врача)
Как заваривать зверобой?
1 столовую ложку на 1 стакан кипятка. Настоять 5-7 мин. Травяной чай готов.
Можно сочинить собственный рецепт фиточая. Немного душицы, немного зверобоя, немного мяты или кипрея - спокойный сон обеспечен.
очень понравился мед. спасибо за оперативность, к медовому спасу на столе уже был Алтайский мед. Ждем горного меда!
Добрый вечер,Олеся!Я рад,что мёд доставлен благополучно,получен и после того как удалось открыть куботейнер успешно продегустирован.Мед оказался,как и ожидалось просто отличный!Большое Вам спасибо.
Евгений, спасибо) рады что мед вам пришлеся по вкусу) ну и Кит довез все в целости- сильно переживала. Желаем крепкого сибирского здоровья! С уважением Семейство Лукаш.
Лилия Игоревна! Спасибо за ваши теплые слова! Желаем вам здоровья и радости! И ждем вас снова в нашем магазинчике )
Спасибо большое! Нам очень приятно слышать такие слова! Обязательно передам главным пчеловодам такой отзыв)! Для наших постоянных покупателей в этом году мы готовим небольшие презентики - дары Алтайской земли) Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших покупателей)
Здравствуйте! Посылку получил! Спасибо. Запах как на пасеке.
Добрый день,Олеся! Спасибо огромное ,мед вкусный ,все доставили в целости и сохранности.Спасибо за подарочек!Спасибо за вашу доброжелательность и честность .Я Ваш постоянный клиент.)))))
Олеся, спасибо за мёд и крем-мед забрус ,все вкусно асобенно крем мёд и в сотах. От нашей семьи Вам спасибо.