- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Набор трав для Зрения
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)
Травы входящие в состав набора, способствуют улучшению зрения, за счет улучшения питания, микроциркуляции, расширению сосудистого русла, оптимизации адаптогенных механизмов самого человека. Благодаря микроэлементам входящим в состав трав, профилактируются спонтанное снижение остроты зрения.
Очанка в сочетании с лабазником вязолистным и кипреем улучшают обменные процессы в хрусталике, препятствуя возникновению или прогрессированию катаракты, эхинацея пурпурная и левзея сафлоровидная усиливает иммунную защиту организма путем коррекции механизмов саморегуляции через гипоталамо-гипофизарную систему, улучшает остроту зрения, расторопша и зизифора, взаимодействую друг с другом, оказывают очищающее и дезинтоксикационное действия, улучшая тем самым обменные процессы в организме и непосредственно в глазных яблоках.
Состав набора :
Очанка лекарственная, лабазник вязолистный, узколистный, левзея сафлоровидная, черника (лист), сосна сибирская (хвоя), смородина черная (лист), ряска малая, зизифора клиноподиевидная.
Алфит Актив 2 для улучшения зрения
очанка гребенчатая, лобазник вязолистный, левзея сафлоровидная. кипрей узколистный, зизифора клиноподиевидная, расторопша пятнистая (семя), эхинацея пурпурная.
Порядок приема:
Бальзам 9 трав для глаз по 1 ч. л. 3 раза в день- 1 месяц.
Алфит актив 2 для зрения - поочередно заваривая утреннюю и вечернюю формулу. Принимать 2 раза в день- утром и вечером.
Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов набора для улучшения зрения.
Олеся, добрый вечер! Посылку с медом получили, спасибо за подарок-чай. Всё очень понравилось! Спасибо!
Спасибо Юлечка!
очень понравился мед. спасибо за оперативность, к медовому спасу на столе уже был Алтайский мед. Ждем горного меда!
Здравствуйте, Олеся! Только получила вашу посылку уже все попробовала очень вкусно, огромное спасибо за подарки!)) P.S. Обязательно будем заказывать еще)))
Олеся, здравствуйте! На днях дозакажу медов и и вы к ним добавите орешки. Кстати, как написала прошлое письмо, сели пить травяной чай с мёдом и орешками... это фантастика!!) правда, очень вкусно! Но крем-мед - опасная вещь.. как карамелька, можно съесть больше, чем надо случайно)
Галина, Отзыв человека знающего в меде дорогого стоит. Спасибо вам.