- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Алтайский мед Таёжный (Ельцовская тайга), 500 гр., 2022 год.
Алтайский мед таежный - горная тайга.
Третья качка меда на нашей Горной пасеке в Республике Алтай- таежный мед! Это возможно? Да!
Качественный, натуральный мед, произведен пчелами на Пасеке семьи Лукаш.
Медосбор велся пчелами в июле 2022 года с цветов
лабазника, дягиля, кипрея, маральего корня.
- Цвет - золотисто -коричневый.
- Консистенция - жидкий, с правильной влажностью-18,0
- Вкус - натуральный,таежный, с горчинкой, насыщенный .
- Аромат - натуральный, медовый.
Где находится пасека
В горах Чемальского района Республики Алтай, в этом году, третья качка- Таежный мед! Темный, ароматный как лекарство. Все потому ,что в нашем логу цвели таежные растения, они и дали темный и насыщенный нектар из которого пчелы создали полезнейший таежный мед. Красной звездочкой обозначено место где находится пасека.
Для чего можно применять таёжный мед
Применяется для для профилактики и лечения ОРЗ, гиповитаминозов, упадка сил, для эластичности сосудов, в период постов, для повышения общего тонуса организма.
Как заказать
Купить продукт от производителя возможно на нашем сайте, оставив онлайн-заявку или позвонив по телефону 8-929-322 -27-33. Пасеки Семьи Лукаш — это семейное предприятие, мы дорожим каждым покупателем. Если вас не устроит наш продукт - мы вернем деньги. Продажа и доставка осуществляется во все города России в розницу (от 2 кг) и оптом.
Для постоянных клиентов скидки!
Доставка меда по стране.
Мы отсылаем свой продукт по всей России, для этого выбрали легкую и прочную баночку с плотно привинчивающейся крышечкой. Мед отлично доходит до своего покупателя в целости и сохранности.
Наш мед прошел ветеринарно-санитарную экспертизу. Документы на продукцию вот здесь.
Фото продукции можно увидеть здесь.
Все отзывы от наших покупателей вот здесь.
С уважением, Пасеки семьи Лукаш.
Олеся здравствуйте ,получила посылку ,все дошло хорошо -нерастеклось ,цело спасибо за подарок!!!!!!!! ,спасибо -пробуем ,мед отличный спасибо ))))))) как съедим еще закажем)
Оксана, спасибо за письмо! Рады что вы довольны нашими медами. Хранить мед ракомендуется в темном прохладном помещении-не в холодильнике,не на солце и не на батарее. с Уважением Семейство Лукаш.
Выписывала первый раз. Олеся, спасибо Вам большое!!! Мед очень вкусный!!! Попробовала дягилевый и действительно, необычный и очень вкусный мед. Обязательно буду заказывать еще ;-)...Доставка 11 дней до Хабаровского края.
здравствуйте,мед получили.отдельное спасибо за подарок.Мед замечательный,а главное натуральный! Очень ждем соты.Спасибо что вы есть!
Вячеслав, спасибо за обратную связь!
Галина, Отзыв человека знающего в меде дорогого стоит. Спасибо вам.

