- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Мед луговое разнотравье 2-ой качки
Выкачан в конце июля в августе в Целинном районе Алтайского края, в чистейшем уголке Алтайской земли. Пчелы работали по множеству цветов , таких как русянка, василек, малина, дягиль, душица, зверобой и другим растениям.
Луговое разнотравье 2-ой качки густой,бежевый, маслообразный с небольшими кристаллами в толще меда. Превосходный вкус, очень приятный, не приторный, нежный. Такой мед превосходен как сам по себе, так и с любой выпечкой. Этот мёд очень любят наши постоянные клиенты.
Так выглядит баночка алтайского меда разнотравье. Крышка плотно прикручивается, что позволяет спокойно транспортировать продукт.

Как заказать
Купить продукт от производителя возможно на нашем сайте, оставив онлайн-заявку или позвонив по телефону 8-929-322 -27-33. Пасеки Семьи Лукаш — это семейное предприятие, мы дорожим каждым покупателем. Если вас не устроит наш продукт - мы вернем деньги. Продажа и доставка осуществляется во все города России в розницу (от 2 кг) и оптом. В Москве возможна доставка курьером в день оформления заказа. Для постоянных клиентов скидки!
Наш мед прошел ветеринарно-санитарную экспертизу. Документы на продукцию вот здесь
Фото продукции можно увидеть здесь.
Все отзывы от наших покупателей вот здесь.
С уважением, Пасеки семьи Лукаш.
Олеся, добрый день! Мед получила, все дошло прекрасно. Мед - наивкуснейший. Теперь я буду Вашим постоянным покупателем! Спасибо за Ваш замечательный мёд и хороших Вам медовых урожаев)))))))
Здравствуйте Олеся Олеговна. Посылочку получили сегодня. На этот раз пришла быстро, где то за 20 дней. Отлично доехала. Большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением Тельман Исаевич.
Олеся, здравствуйте! Спасибо большое! Мед и крем-мед очень понравились! Самый вкусный мед, который я когда - либо пробовала. Буду Вашей постоянной покупательницей
Галина Ивановна добрый день! Спасибо за теплые слова ваши, очень рады что мед понравился. Всегда рады вам и вашим знакомым к нашем магазинчике.! Ну и привет Ставрополю! :)
Олеся, извините что так поздно написала. Все получила, огромное спасибо. С наступающим Новым годом , здоровья Вам и Вашей семье.
Олесинька, милая, здравствуйте!!! Спешу сообщить, мёд дошёл. Все баночки целые, медок очень нравится, спасибо Вам большое.Буду заказывать ешё и ещё раз! Успехов ВАШЕЙ СЕМЬЕ в этом нужном деле!!! С БЛАГОдарностью Лилия Игоревна.
Олеся,здравствуйте. Посылку получила,всё в порядке. Большое спасибо за подарок!