0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Фитосбор в капсулах «МастоНорм»

Стоимость:432руб.

СОСТАВ

ортилия однобокая (боровая матка)

лист смородины

соплодия хмеля

копеечник чайный (красный корень)

синюха голубая

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

Травы, входящие в состав сбора, оказывают на молочную железу успокаи­вающее, противоотечное, противовоспалительное, мягкое обезболивающее действие, улучшают обмен веществ.

Боровая матка, как лекарственное растение, приме­няется для лечения гинекологических заболеваний воспа­лительного характера, фибромиомы матки, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений мен­струального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб.

Смородина (лист) нормализует работу печени и желч­ного пузыря. Это приводит к лечению дисгормоноза, лежащего в основе возникновения мастопатии. Также оказывается противоотечное действие, уменьшающее дискомфорт в области молочных желез.

Препараты шишек хмеля применяются при гинеко­логических заболеваниях — нарушениях менструального цикла - аменорее, гипоменструальном синдроме на фоне эстрогенной недостаточности яичников, при альгодис- менорее.

Красный корень (копеечник чайный) нормализует гормональный фон.

Трава синюхи снижает нервную возбудимость и повы­шает функциональную деятельность центральной нервной системы.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Травы, входящие в состав сбора, оказывают успокаивающее, противоотечное, противовоспалительное, мягкое обезболивающее действия, улучшают обмен веществ.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом, темном месте при температуре не выше +25°С. Годен 2 года.

ФОРМА ВЫПУСКА

24.6 г (60 капсул по 410 мг).

Отзывы о товаре 8
Елена, (Тюмень)

Олеся, здравствуйте! Вчера получила посылку с моим заказом, все аккуратно упаковано, все баночки целые и пластик и стекло. Уже попробовала из дягиля и крем-мед, супер, настоящий вкус мёда, спасибо большое за Ваш труд и внимательное отношение, стану Вашим постоянным покупателем. Спасибо, желаю успехов Вам и Вашей семье!

2019-08-30 11:42:13
Алена, (химки)

посылку получили. Очень довольны. Мед чудесный. Чабрецом тоже довольна. Благодарим вашу семью

2020-08-21 13:38:17
Ирина, (Пушкино)

Здравствуйте, Олеся! Посылочка пришла! Открыли баночку таежного, замечательный!!! Спасибо)

2018-05-13 20:05:54
Гульнара, (Москва)

Олеся попробовала ваш мед и соты с медом. Это фантастически вкусно, теперь я поняла, что не ела в жизни настоящего меда. Вы молодцы, удачи вам на вашей пасеке, в ваших праведных хлопотах. к осени планирую у вас заказать. Олеся имейте меня ввиду в сезон , когда пойдет ваша знатная травка. обязательно закажу у вас всего-всего разнотравья. .Не забудьте про меня. Наверное у вас потрясающая красотища. может быть соберемся в ваши края.

2020-08-25 14:19:51
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Валентина, спасибо на добром слое! Желаем крепокго сибирского здоровья! По забрусу сделаем выводы..спасибо.

2019-11-21 20:17:41
АлександрМеждуреченский ХМАО, (Город)

Олеся,здравствуйте!!! Спасибо за информацию о том что у Вас есть пасеки и главное мёд.Неделю уже пробую и ненапробуюсь.Незря для пробы взял 80 кг. А то хороший мед сразу неразбереш.Я несомневался в выборе меда именно вашего.Если напишу много хорошего то мне не достанется в дальнейшем.Дягилевый и таежный,а так же забрус ранее не пробовал пришёлся по душе,а дочь горный просит и забрус,гречишный вообще суппер.Вообще я доволен что приобрёл у Вас мёд и несколько нежалею.И на подарок хорошим знакомым в самый раз,лучший подарок и полезный.Всего Вам хорошего доброго и как останется немного Вам сразу заказник.

2020-06-02 14:28:09
олеся лукаш, (Барнаул)

спасибо Екатерина!

2020-05-11 13:34:07
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог