- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Фитосбор в капсулах «МастоНорм»
Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)
Травы, входящие в состав сбора, оказывают на молочную железу успокаивающее, противоотечное, противовоспалительное, мягкое обезболивающее действие, улучшают обмен веществ.
Боровая матка, как лекарственное растение, применяется для лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромиомы матки, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб.
Смородина (лист) нормализует работу печени и желчного пузыря. Это приводит к лечению дисгормоноза, лежащего в основе возникновения мастопатии. Также оказывается противоотечное действие, уменьшающее дискомфорт в области молочных желез.
Препараты шишек хмеля применяются при гинекологических заболеваниях — нарушениях менструального цикла - аменорее, гипоменструальном синдроме на фоне эстрогенной недостаточности яичников, при альгодис- менорее.
Красный корень (копеечник чайный) нормализует гормональный фон.
Трава синюхи снижает нервную возбудимость и повышает функциональную деятельность центральной нервной системы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Травы, входящие в состав сбора, оказывают успокаивающее, противоотечное, противовоспалительное, мягкое обезболивающее действия, улучшают обмен веществ.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом, темном месте при температуре не выше +25°С. Годен 2 года.
ФОРМА ВЫПУСКА
24.6 г (60 капсул по 410 мг).
Олеся, здравствуйте! Вчера получила посылку с моим заказом, все аккуратно упаковано, все баночки целые и пластик и стекло. Уже попробовала из дягиля и крем-мед, супер, настоящий вкус мёда, спасибо большое за Ваш труд и внимательное отношение, стану Вашим постоянным покупателем. Спасибо, желаю успехов Вам и Вашей семье!
посылку получили. Очень довольны. Мед чудесный. Чабрецом тоже довольна. Благодарим вашу семью
Здравствуйте, Олеся! Посылочка пришла! Открыли баночку таежного, замечательный!!! Спасибо)
Олеся попробовала ваш мед и соты с медом. Это фантастически вкусно, теперь я поняла, что не ела в жизни настоящего меда. Вы молодцы, удачи вам на вашей пасеке, в ваших праведных хлопотах. к осени планирую у вас заказать. Олеся имейте меня ввиду в сезон , когда пойдет ваша знатная травка. обязательно закажу у вас всего-всего разнотравья. .Не забудьте про меня. Наверное у вас потрясающая красотища. может быть соберемся в ваши края.
Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!
Валентина, спасибо на добром слое! Желаем крепокго сибирского здоровья! По забрусу сделаем выводы..спасибо.
Олеся,здравствуйте!!! Спасибо за информацию о том что у Вас есть пасеки и главное мёд.Неделю уже пробую и ненапробуюсь.Незря для пробы взял 80 кг. А то хороший мед сразу неразбереш.Я несомневался в выборе меда именно вашего.Если напишу много хорошего то мне не достанется в дальнейшем.Дягилевый и таежный,а так же забрус ранее не пробовал пришёлся по душе,а дочь горный просит и забрус,гречишный вообще суппер.Вообще я доволен что приобрёл у Вас мёд и несколько нежалею.И на подарок хорошим знакомым в самый раз,лучший подарок и полезный.Всего Вам хорошего доброго и как останется немного Вам сразу заказник.
спасибо Екатерина!