0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Антисептик для рук с гидролатом алтайских трав, 50мл.

Стоимость:350руб.

Алтайский лось

уничтожает 99% бактерий

придает свежесть

не сушит кожу

СОСТАВ

изопропиловый спирт

гидролат ромашки\календулы\чабреца

перекись водорода

глицерин

масло эфирное

Описание

Декларация о соответствииПрепарат для обработки рук и кожных покровов. Рекомендуется в местах, где недоступны другие средства гигиены. Не наносить на раны и слизистые оболочки. Избегать попадания средства в глаза!

Способ применения: Нанести не большое количество антисептика на всю поверхность рук, втереть в кожу  до полного высыхания.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Перед использованием проверьте кожу на аллергическую реакцию.

Состав: Изопропиловый спирт, гидролат ромашки\календулы\чабреца, перекись водорода, глицерин, масло эфирное

Произведено: ИП Гольтяева В.В., Алтайский край,  г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой 94

Срок годности: 2 года (при соблюдении условий транспортирования и хранения).

Хранить в сухом, не доступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, вдали от нагревательных приборов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева свыше 30 градусов.

Отзывы о товаре 7
Грачевы, (Можайск)

Олеся! Здравствуйте! Заказ доставлен.Благодарим вас за скорость доставки,качество товара. Очень рады были с вами познакомится. Спасибо огромное. Семья Грачевых.

2020-01-30 11:58:21
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Люди, дорогие мои. Вы вот даже не представляете сколько радости вы дарите своими отзывами. Не просто радости, желания расти, становиться лучше, продолжать начатое дело. Ведь если это кому то нужно, значит все идет правильно. Спасибо Вам.

2020-08-31 01:15:37
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Галина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады ,что мед пришелся по вкусу. Горный крем мед правда нежненький,в прохладное место его надо прибрать. Всему вашему семейству передаем огромный привет с Алтая) и пожелания крепкого Сибирского здоровья. С уважением семья Лукаш.

2020-05-31 20:23:03
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Евгений! А я думаю про вас целый день) Дошел мед или нет)). Рада ,что все в целости пришло. По травам если нужна консультация- обращайтесь, или на сайте много информации. С Уважением Лукаш Олеся.

2019-11-16 12:25:31
олеся лукаш, (Барнаул)

Гульнара спасибо! очень рады что вам понравилось!

2020-08-25 14:20:14
Юлия, (Ярославль)

Олеся, добрый вечер! Посылку с медом получили, спасибо за подарок-чай. Всё очень понравилось! Спасибо!

2020-06-29 12:30:23
Андрей, (Лобня)

Спасибо за мёд и за подарок!!!! Удачи!!!

2019-01-13 12:17:46
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог