0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Алфит Актив-26 для профилактики ОРВИ

Стоимость:438руб.

УТРЕННИЙ СОСТАВ

ива белая (кора)

зверобой продырявленный

тимьян ползучий (чабрец)

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая (семя)

эхинацея пурпурная

ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ

ива белая (кора)

зверобой продырявленный

тимьян ползучий (чабрец)

пустырник пятилопастный

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая (семя)

Описание

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)

Травы, входящие в состав, обладают выраженным противовоспалительным и антисептическим действиями.

Кора ивы содержит ацетилсалициловую кислоту, за счет этого сбор обладает жаропонижающим и противовоспалительным действиями, а также препятствует сгущению крови.

Растительный препарат, в отличие от синтетической ацетилсалициловой кислоты (аспирина), не оказывает повреждающего действия на слизистые оболочки пищеварительного тракта.

Зверобой содержит растительное антибиотикоподобное вещество - иманин. Кроме того, оказывает антистрессовое действие.

Пустырник в вечернем сборе - седативный компонент.

Отзывы о товаре 8
Константин, (Холмск, Сахалин)

Олеся мед получил. Как всегда все велеколепно. А вот мед с кедровым орехом это вообще прелесть, вкусняшка.

2020-05-12 11:43:05
марина, (зеленогорск)

Олеся, добрый вечер!!! Только что принесла посылку домой, открыли, попробовали все меды!))) вкус просто потрясающий!!! Спасибо вам большое и за подарок - орешки в меду, очень вкусно и ароматно!!! Очень приятно , что вы так здорово работаете- заказ и отправка посылки - все прошло легко и просто. Мёд - замечательный!! Ещё раз огромное вам спасибо!!! Обязательно обратимся к вам снова и порекомендуем друзьям! С уважением, Марина .

2019-01-16 20:09:09
Светлана, (Москва)

Олеся, извините что так поздно написала. Все получила, огромное спасибо. С наступающим Новым годом , здоровья Вам и Вашей семье.

2020-03-30 20:07:10
Алена, (подмосковье)

Олеся спасибо. Все получили. Заваривали Иван-чай-супер.

2020-08-01 20:09:54
Олеся Лукаш (администратор сайта)

ольга так быстро дошел?. надо взять на заметочку тк Энергия) быстро сработали) Медочек вам- на здоровье) ну и привет родному городу)

2020-08-04 21:30:03
Светлана, ( черноголовка)

Олеся, добрый день! Посылка пришла, всё в порядке. Спасибо за подарки! Шишки чудесные, пахнут тайгой с медведями))

2017-04-22 11:53:40
Анна, (омск)

Олеся, предыдущий заказанный мед попробовали, очень вкусный. Заказывали и у других пасечников, но Ваш победил! Спасибо.

2018-12-01 20:21:13
Лилия Игоревна, (Иркутская область)

Олесинька, доброго времени суток! Прежде всего я Поздравляю ВАС и ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ с Новым 2017 годом! Пусть Год этот принесёт много Радости, Удачи и Счастья. Новых Вам Открытий и Свершений. Пусть окружают и встречаются ВАМ только Добрые и Приятные Люди! Мира ВАМ и ЛЮБВИ!!! Мёд уже получили в Иркутске. Подарочный Бочёнок даже попробовали и конечно же остались в Восторге! Хвалили до Небес!!! А я была горда и очень радовалась за ваши Успехи! Мне посылочки должны тоже скоро привезти. Знали бы Вы какой Бородинский хлебушек получается с участием вашего мёда мммммммм....... , а какие я подарочные Тульские прянички формовые с конфитюром в виде петушков напекла с вашим медком, восторг полный!!! Со свежим чёрным чайком с мёдом,да с Вашей же Душицей, да Медовый Пряничек - вот она Русь Матушка, что может быть лучше!!!

2017-01-03 11:40:33
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог