- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Алфит Актив-25 омолаживающий
УТРЕННИЙ СОСТАВ
ромашка аптечная
одуванчик лекарственный (корень)
бадан толстолистный
лабазник вязолистный
бессмертник песчаный
зизифора клиноподиевидная
расторопша пятнистая (семя)
эхинацея пурпурная
ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ
ромашка аптечная
бадан толстолистный
одуванчик лекарственный (корень)
лабазник вязолистный
бессмертник песчаный
пустырник пятилопастный
зизифора клиноподиевидная
расторопша пятнистая (семя)
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)
Травы, входящие в состав, обладают дезинтоксикационным и антиоксидантным действиями, улучшают показатели крови и состояние кожных покровов. Способствуют активной профилактике атеросклероза.
Корень одуванчика в средние века считался основным средством для поддержания молодости, здоровья и долголетия; ромашка при систематическом применении обеспечивает великолепное состояние кожи; бессмертник улучшает работу печени, главного органа регулирующего обмен веществ; лабазник, по современным научным данным, одно из лучших средств, улучшающих мозговое кровообращение, а это профилактика атеросклероза, инсульта, сохранение интеллекта; бадан (лист) является мягким, не имеющим противопоказаний иммуномодулятором, улучшающий качество жизни и продляющий ее.
посылку получили. Очень довольны. Мед чудесный. Чабрецом тоже довольна. Благодарим вашу семью
Посылку получили. Спасибо большое!
Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.
Наташа,спасибо на добром слове! Дягиль в этом году подзагустел( но очень мягкий). Кроме того восхитительный! Мне очень нравится, и диастаза 56! Мы раньше и не знали, что такая бывает. Желаем вам крепкого сибирского здоровья! С Уважением- Семья пчеловодов Лукаш.
Добрый вечер, Олеся! Сегодня получили посылку. Все дошло нормально. Уже попробовали, мед отличный! Детям очень понравился крем. Спасибо большое! Когда съедим, закажем снова :)
Вторую посылку с мёдом получил. Как всегда мёд превосходный. А темный горный это высший класс. Я очень доволен. Ем мёд быстро, так что скоро буду заказывать ещё. Благодарю вас за вашу работу ну и пчёлок конечно.
Очень красивый сайт, теплый, душевный... Хочется рассматривать фото... Радует описание продуктов, все понятно, что и для чего... Продукция высокого качества... А мед в сотах вообще что то потрясающее... Всем рекомендую... Мое семейство осталось довольно.. Радует, быстрая доставка.