Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

И пока все скупают сахар

Привет мои дорогие.

Знаю многих уже не один год. Почти все из нас, уже взрослые люди, прошедшие кризисы 1992, 1998, 2008, 2014 и тд. Ну что ж, поживем и в 2022. Главное что? Правильно- Здоровье!

Между тем на дворе Великий Пост и самое время для воздержания в пище, молитве и очистке организма.

Как вы помните, у нас есть травы и профессиональная фитотерапия где удобно заказать набор трав по заболеваниям.

В разделе профессиональная фитотерапия обновлены карточки для очистки печени и похудения, наборы трав от паразитов в мини версии. Так же профессиональный фито комплекс от паразитов Оберег и Родник получивший широкое признание и популярность.

Поддержка печени— как главной лаборатории организма важна именно в этот период — весной. Печень вырабатывает и распределяет холестерин, а значит опосредованно влияет на здоровье сердца и сосудов. Печень фильтрует все шлаки и токсины поступившие в организм из пищи, печень отвечает за здоровое пищеварение, отсутствие вздутия, за цвет и качество кожи, даже за старческие пятна на руках, отвечает нарушенная работа печени. Лямблии (живущие в воде) и другие паразиты, на постоянной основе прописываются в печени, опосредованно влияют на возникновение воспалений и других более тяжелых заболеваний. Наша печень жаждет- Чаю мне чаю))

К очистительной программе хорошо подойдет пыльца цветов— как источник растительно белка и витаминов.

Так же напомню- очистительные программы хорошо дополняются медом. Мед дает сил и энергии тем, кто начал чистки и принял ограничение в жирной пище.

Мед Горный есть чуток. Дягиль жидкий. Разнотравье .Таежный. Гречишный.

Итого— То, на что мы обращаем внимание, предопределяет То, что мы упускаем из вида…

Если все свои эмоциональные силы мы отдадим на переживание тяжелых новостей, то сколько сил останется нам, для своего собственного тела и души? Сначала с нас качали энергию на Ковид, теперь на Войну. Пока мы переживаем эмоциональные потрясения, мы ничего не создаем, мы просто лежим у себя на диване и просчитываем варианты гибели или спасения. Предлагаю заняться собственным здоровьем! Как вы на это смотрите?)

Всех сердечно обнимаю и Надеюсь на взаимность.

Прилагаю собственное фото сделанное в долине, над пасекой. Кстати, сделайте одолжение пожалуйста, напишите те, кто планируют в Горный Алтай и к нам на пасеку этим летом.

С Уважением- Лукаш Олеся.

alt пасека лукаш
пасека лукаш

Видео о нашей пасеке
Смотреть 2 минуты
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог