Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Адаптогенная СМЕСЬ V(на основе элеутерококка), 50 мл.

Стоимость:180руб.

Вес: 50 мл

Состав: элеутерококк, экстракт подорожника,сироп корня солодки.

Описание

Содержит элеутерококк.

Растительные адаптогены известны человеку издавна, это и женьшень и родиола розовая и элеутерококк и золотой корень и маралий корень и тд. Действие этих растений на организм человека строится на поддержке собственного иммунитета и мягкой его регуляции. Травы не лечат, а регулируют.

Прием растительных адаптогенов позволяет организму человека, без грубого вмешательства, самостоятельно адаптироваться к изменяющимся условиям среды, противостоять вирусам, бактериям, стрессам, увеличить работоспособность.

Порядок приема 

Дозировка для профилактики орз и гриппа детям -  1 капля на 1 год жизни 1 раз в день утром; взрослым -20 капель 1 раз в день утром.

Дозировка для лечения ОРЗ и гриппа: детям- 2 капли на 1 год жизни 2 оаза в день( утром и денем). Взрослым -40 капель 2 раза в день утром и днем.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость.

 

 

 

Отзывы о товаре 5
Евгений, (Старый Оскол)

Олеся здравствуйте !получил Вашу посылочку, большое спасибо за чай! Удачи Вам! 🙏

2020-06-15 12:25:48
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Ольга, (Москва)

Добрый день, Олеся! Сегодня забрала посылки с медом. Большое спасибо! Отдельное спасибо за подарок, очень приятно было его обнаружить! Здоровья Вам и Вашей семье!

2020-05-08 12:04:11
Ирина, (Пушкино)

Здравствуйте, Олеся! Посылочка пришла! Открыли баночку таежного, замечательный!!! Спасибо)

2018-05-13 20:05:54
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Наталья спасбио большое за ваш отзыв! Очень рады что вы остались довольны качеством! Только сегодня забрала результаты ветеринарной экспертизы, по результатм которой у дягилевого меда диастазное число 56 ед Готе. Это очень высокий показатель биологической активности. Не зря мы его с вами любим)

2020-04-11 19:16:03
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог