Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Скраб для тела «Медовый Ананас», 225 гр.

Стоимость:350руб.

Вес: 225 гр.

Состав: тростниковый сахар,ананас, мед.

Описание

Скраб для тела Медовый ананас с ценными маслами.

Состав- тростниковый сахар,ананас, мед.

Масла: авокадо,миндаля,  горчицы, абрикоса,виноградной косточки, жожоба.

Баттеры: Масло Ши (карите), масло мангового дерева, масла бабассу. Экстракт ананаса. Аромат ананаса.

Способ применения: после ванны, душа или лучше баньки нанести скраб на разогретое тело, помассировать, смыть теплой водой, дать маслам впитаться.

Вам понравится наш медовый скраб с ценными маслами- он великолепно скрабирует и  питает сухую кожу . Особенно это актуально в отопительный период.

Отзывы о товаре 4
Олеся Лукаш (администратор сайта)

) ой как приятно, зашел в отзывы- а здесь Цветы . Бауржан спасибо большое за ваши слова! Наши главные пчеловоды Константин Макарович и Людмила Григорьевна всегда читают отзывы) Я думаю они очень порадуются! Приходите к нам вновь, будем очень рады!

2020-02-28 19:15:08
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Наталья спасбио большое за ваш отзыв! Очень рады что вы остались довольны качеством! Только сегодня забрала результаты ветеринарной экспертизы, по результатм которой у дягилевого меда диастазное число 56 ед Готе. Это очень высокий показатель биологической активности. Не зря мы его с вами любим)

2020-04-11 19:16:03
ирина, (Красногорск)

Олеся, здравствуйте! Вчера посылочку забрали. Мед как всегда - выше всяких похвал. Букеты зверобоя очень милые <3 , это в этот год собрано ведь? Деньги за пересыл высылала ранее, должно быть все впорядке. Спасибо вам за труд и прекрасные продукты

2020-06-06 11:56:52
Галина Ивановна, (Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся! Получили посылочку с медом . Все дошло хорошо. Мед приобретаем у вас не в первый раз. Как и раньше, мед очень понравился: и вкус и аромат замечательный! Спасибо! Будем еще обращаться. Удачи вам в вашей работе. Всего вам доброго. Галина Ивановна.

2020-08-24 12:28:37
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог