- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Гидролат дикой яблони, 50 мл.
Увлажняющий тоник для сухой, чувствительной и возрастной кожи. Оказывает на кожу регенерирующее и стимулирующее действие. Улучшает дыхание кожи, питает и успокаивает. Придаёт блеск волосам.
Способ применения: Наносить гидролат на ватный диск и протирать им кожу лица, либо увлажнять из спрея лицо, тело, корни волос, добавлять в маски, шампуни и бальзамы, протирать кожи кубиками льда из замороженного гидролата.
Противопоказания : индивидуальная непереносимость. Перед использованием проверьте кожу на аллергическую реакцию.
Состав: продукт паровой дистилляции из дикоросов Горного Алтая (Цвет яблони дикой/ Málus sylvéstris). Не содержит спирта, отдушек, красителей и консервантов.
Изготовитель: ИП Гольтяева В.В., РФ, 656021, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Краевая 255-13, тел. 8 800 550 29 13
Срок годности: 12 мес., после вскрытия – 3 мес. при температуре до +10 (дата изготовления указана на упаковке).
Возможен естественный осадок.
ТУ 20.42.19-001-0065978749-2020
Знак 72 GL и EAC
- Идеальный природный тоник для сухой, чувствительной, возрастной кожи.
- Обладает идеальным сродством с кожей (больше чем дистиллированная вода).
- Обладает увлажняющим, питательным, успокаивающим действием.
- Оказывает на кожу регенерирующее, стимулирующее действие.
- Улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней.
- Обладает успокаивающим действием
- укрепляет волосы, насыщает кожу питательными веществами.
Способы применения в косметологии:
- Спрей для лица и тела
- Аппликации на ватных дисках или протирания: в чистом виде
- В качестве обогащающего компонента добавлять в маски, крема, лосьоны, порошковые скрабы, шампуни, гели
- Для ухода за волосами и кожей головы распылять небольшое количество гидролата на корни и по всей длине волос;
- В качестве косметического льда заморозить необходимое количество гидролата и протирать лицо по утрам.
сергей добрый день сейчас сложно что либо сказать о описываемом вами меде. Бывают меда маслообразной консистенции, бывают меда взбитые и очень нежной консистенции. Если у вас возникают сомнения пр и покупке , советуем без стеснения спрашивать ветеринарное свидетельство, там же смотрите дату, размер партии, цвет и консист. меда, размер диастазы имеет очень большое значение,влажность , ну и можно спросить вет паспорт пасеки . если все доки в порядке , то верить можно. А пчеловоды в основном с удовольстивием демонстрируют свои документы).
Олеся, добрый день! Посылку получил. Всё в порядке. Мёд сотовый превосходный, просто изумительный! Только бы им и питался!:))) Чай тоже замечательный, одно удовольствие! Точнее, четыре разных:) И за подарок спасибо!
Олеся,здравствуйте. Спасибо за мёд мы все в пятницу получили . И за подарки спасибо!!! Наш подарок это то что вы помогаете пчёлам ,а они нам. Вам спасибо , для нас подарок Мёд от Ваших партнеров пчелок !!!
Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.
Леночка,как я рада,что вам понравился наш мед.Я иногда, и очень часто ,чувствую особую ответственность перед клиентом. Очень хочется чтобы человеку все понравилось. Чтобы вот покушал меду Алтайского и стало ему хорошо) и приятно и возвеселился он душой и воспрял). Желаем вам крепкого здоровья. И огромное спасибо за ваш отзыв!
Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Олеся! Только получила вашу посылку уже все попробовала очень вкусно, огромное спасибо за подарки!)) P.S. Обязательно будем заказывать еще)))