0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Гидролат дикой яблони, 50 мл.

Стоимость:317руб.

Алтайский лось

Гидролат дикой яблони

100% натуральный продукт

Средство по уходу за кожей лица, тела и волосами

Описание

Декларация о соответствии

Увлажняющий тоник для сухой, чувствительной и возрастной кожи. Оказывает на кожу регенерирующее и стимулирующее действие. Улучшает дыхание кожи, питает и успокаивает. Придаёт блеск волосам.
Способ применения: Наносить гидролат на ватный диск и протирать им кожу лица, либо увлажнять из спрея лицо, тело, корни волос, добавлять в маски, шампуни и бальзамы, протирать кожи кубиками льда из замороженного гидролата.
Противопоказания : индивидуальная непереносимость. Перед использованием проверьте кожу на аллергическую реакцию.
Состав: продукт паровой дистилляции из дикоросов Горного Алтая (Цвет яблони дикой/ Málus sylvéstris). Не содержит спирта, отдушек, красителей и консервантов.
Изготовитель: ИП Гольтяева В.В., РФ, 656021, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Краевая 255-13, тел. 8 800 550 29 13
Срок годности: 12 мес., после вскрытия – 3 мес. при температуре до +10 (дата изготовления указана на упаковке).
Возможен естественный осадок.
ТУ 20.42.19-001-0065978749-2020
Знак 72 GL и EAC

  • Идеальный природный тоник для сухой, чувствительной, возрастной кожи.
  • Обладает идеальным сродством с кожей (больше чем дистиллированная вода).
  • Обладает увлажняющим, питательным, успокаивающим действием.
  • Оказывает на кожу регенерирующее, стимулирующее действие.
  • Улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней.
  • Обладает успокаивающим действием
  • укрепляет волосы, насыщает кожу питательными веществами.

Способы применения в косметологии:

  1. Спрей для лица и тела
  2. Аппликации на ватных дисках или протирания: в чистом виде
  3. В качестве обогащающего компонента добавлять в маски, крема, лосьоны, порошковые скрабы, шампуни, гели
  4. Для ухода за волосами и кожей головы распылять небольшое количество гидролата на корни и по всей длине волос;
  5. В качестве косметического льда заморозить необходимое количество гидролата и протирать лицо по утрам.
Отзывы о товаре 7
олеся, (барнаул)

сергей добрый день сейчас сложно что либо сказать о описываемом вами меде. Бывают меда маслообразной консистенции, бывают меда взбитые и очень нежной консистенции. Если у вас возникают сомнения пр и покупке , советуем без стеснения спрашивать ветеринарное свидетельство, там же смотрите дату, размер партии, цвет и консист. меда, размер диастазы имеет очень большое значение,влажность , ну и можно спросить вет паспорт пасеки . если все доки в порядке , то верить можно. А пчеловоды в основном с удовольстивием демонстрируют свои документы).

2020-04-08 14:23:57
виктор, (Череповец)

Олеся, добрый день! Посылку получил. Всё в порядке. Мёд сотовый превосходный, просто изумительный! Только бы им и питался!:))) Чай тоже замечательный, одно удовольствие! Точнее, четыре разных:) И за подарок спасибо!

2020-03-17 11:59:45
Александр, (междуреченский)

Олеся,здравствуйте. Спасибо за мёд мы все в пятницу получили . И за подарки спасибо!!! Наш подарок это то что вы помогаете пчёлам ,а они нам. Вам спасибо , для нас подарок Мёд от Ваших партнеров пчелок !!!

2020-06-12 11:50:07
Анна, (Котельники)

Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.

2017-03-01 11:50:38
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Леночка,как я рада,что вам понравился наш мед.Я иногда, и очень часто ,чувствую особую ответственность перед клиентом. Очень хочется чтобы человеку все понравилось. Чтобы вот покушал меду Алтайского и стало ему хорошо) и приятно и возвеселился он душой и воспрял). Желаем вам крепкого здоровья. И огромное спасибо за ваш отзыв!

2020-06-24 19:38:28
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Олеся, (Владивосток)

Здравствуйте, Олеся! Только получила вашу посылку уже все попробовала очень вкусно, огромное спасибо за подарки!)) P.S. Обязательно будем заказывать еще)))

2020-07-15 19:04:26
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог