0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Сок лопуха майского, 100 мл.

Стоимость:414руб.

СОСТАВ

лопух большой (надземная часть)

сахарный сироп (сахар, вода, лимонная кислота)

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Целебные свойства лопуха известны в разных странах с древних времен. С лечебной целью используются корни, листья, стебли. Зная о пользе этого растения, японцы, например, выращивают лопух специально и употребляют весенние побеги и сочные черешки листьев, добавляя их в салат и другие блюда. Считается, что наиболее полезен именно сок молодого (майского) лопуха, который в период вегетации содержит максимум целебных веществ. Неслучайно свежим соком растения традиционно лечат раны. порезы, участки кожи, пораженные различными дерматологическими заболеваниями

Разработанная предприятием щадящая технология переработки и применение в качестве консерванта меда или сахара позволяют сохранить свойства майского лопуха на длительный период.

Препараты из лопуха являются одним из самых популярных противораковых народных средств. Экспериментальные исследования подтвердили целесообразность такого применения. Укрепление организма – одно из звеньев противоопухолевого лечения. Лопух в силу доказанного адаптогенного, гепатопротекторного, противовоспалительного действия, при отсутствии токсического эффекта является одним из наиболее удачных вспомогательных средств в борьбе с заболеванием.

Основные показания:

  • профилактика и лечение опухолевых заболеваний;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (язва, гастрит, колит и т.д.);
  • нарушения обмена веществ;
  • в качестве источника природных антиоксидантов и т. д.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности: 1 год Хранить в прохладном темном месте

ФОРМА ВЫПУСКА

100 мл.

Отзывы о товаре 8
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Константин Игоревич, на днях вспомнила вас...думаю что то не пишите.. все ли благополучно и ту же получаю ваше письмо) очень рада что мед понравился) желаем вам крепкого сибирского здоровья, остаюсь на связи Лукаш Олеся.

2020-03-06 20:10:44
Светлана, (Москва)

Олеся, добрый день. Мед выше всяческих похвал. И иван-чай превосходный. Спасибо Вашим родителям за огромный труд.

2020-01-30 11:38:10
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Александр, всегда рады вам)

2020-05-13 23:09:09
ольга, (тобольск)

Олеся, здравствуйте! Посылочку получили, всё в порядке, доехало благополучно. СПАСИБО!

2019-10-28 20:19:14
Олеся Лукаш (администратор сайта)

ольга так быстро дошел?. надо взять на заметочку тк Энергия) быстро сработали) Медочек вам- на здоровье) ну и привет родному городу)

2020-08-04 21:30:03
Ястребов Евгений, (Нижний Новгород)

Отзывы пишу крайне редко, но данный мёд и качество обслуживания просто на высоте. Мёд просто великолепен. Всё чётко, качественно упаковано. Олеся, спасибо Вам. Желаю процветания Вашему медовому делу.

2020-08-12 20:18:02
Андрей, (Москва)

Олеся, здравствуйте. Посылку получил в полном ассортименте заказа и отличного качества. Отдельное спасибо за медово-ореховый подарок. Всего, Вам, доброго.

2017-05-19 20:03:28
Галина Ивановна, (Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся! Получили посылочку с медом . Все дошло хорошо. Мед приобретаем у вас не в первый раз. Как и раньше, мед очень понравился: и вкус и аромат замечательный! Спасибо! Будем еще обращаться. Удачи вам в вашей работе. Всего вам доброго. Галина Ивановна.

2020-08-24 12:28:37
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог