Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Гриб рейши, 30 капсул.

Стоимость:500руб.

СОСТАВ

рейша

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

Этот гриб известен сотни лет в разных странах (Японии, Англии, Вьетнаме, Китае) и везде имеет свое название. На Руси его называли трутовик лакированный или "священный гриб", а в переводе с английского "рейши" – "гриб бессмертия".

Столетия назад эскулапы считали, что этот древесный гриб может обеспечить вечную молодость, долголетие и даже вылечить от онкологических болезней.

В современной науке рейши является, пожалуй, наиболее изученным из всех грибов, применяемых в фунготерапии. Ученые выявили множество важнейших свойств рейши, среди которых способность содействовать нормализации иммунных процессов в организме в зависимости от задач: услилить, ослабить или оставить без изменений нормальную реакцию иммунной системы.

Традиционно гриб рейши применяют:

  • в онкологии, как противоопухолевое средство и для профилактики рецидивов;
  • как успокаивающее, противокашлевое и отхаркивающее средство;
  • для улучшения работы сердца и функции печени;
  • с целью снижения уровня холестерина в крови и артериального давления;
  • при аллергии, аутоиммунных болезнях и т.д.

В целом гриб рейши рекомендуется применять для улучшения общего состояния и оздоровления организма, чему способствует богатый химический состав "священного гриба".

Капсулы "Гриб Рейши" торговой марки "Алфит" – это удобная форма выпуска, позволяющая легко применять препарат на работе и дома. Внутри капсулы находится высокотехнологичным способом измельченный гриб рейши: попадая в кишечник, он быстро всасывается и начинает "работать".

Рекомендовано применять по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут перед едой, с целью профилактики – по 1 капсуле в день.

Не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости, а также беременным женщинам, кормящим мамам и детям до года.

Масса нетто: 14,1 г (30 капсул по 470 мг).

Хранить в сухом, темном месте при температуре не выше +25°С.

Срок годности: 2 года.

Отзывы о товаре 8
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Александр, всегда рады вам)

2020-05-13 23:09:09
Зоя Тимофеевна, (г.Удомля)

Хочу добавить к моему отзыву, сделанному впопыхах))) Я очень много перепробовала меда из различных регионов нашей необъятной страны...., но этот мед просто чудо: и консистенция маслообразная, и аромат обалденный, а вкус... вкус -надо заказать и попробовать, слов для передачи не подобрать. Я уже всех своих родных угостила и все в восторге. Будем заказывать и покупать только здесь. Про сайт: сайт оформлен великолепно, вся интересующая информация есть, красочные фото мест Алтая и пасек этой семьи, очень интересно читается и смотрится с удовольствием. Спасибо Вас всем огромное за труд и качественный мед. Хочу пожелать, чтобы и в дальнейшем качество нас радовало. Общалась с Олесей, это такой общительный и позитивный человек. Дай Вам Бог!!! Кстати, почта сейчас очень расторопной стала, посылка к нам в Тверскую область пришла на 8-й день. С благодарностью З.Т.

2020-08-01 19:09:32
Людмила, (Мытищи)

Уважаемая семья Лукаш! Огромное спасибо за Ваш мед!!! Вы нас делаете здоровее и бодрее! Любитель меда, качество- изумительное.Очень понравился Таежный и гречишный!Будем считать, что наша дружба началась, а экзамен на качество продукта, Вы сдали достойно! Счастья и здоровья Вам!

2020-04-12 14:27:11
Александра, (Ангарск)

Олеся, здравствуйте! Посылку получила.Все хорошо дошло. Мед восхитительлый! Благодарю Вас.

2020-02-25 20:20:13
Артур Санкт-Петербург., (Санкт-Петербург)

Доброго вечера. Спасибо Алеся за посылку.Мед просто замечательный, утро начинается с хорошего настроения не говоря о том, что ты заряжен энергией на целый день.От имени своей семьи благодарю всех кто был причастен к этому замечательному продукту.До скорого.

2019-03-16 12:19:41
ирина, (Красногорск)

Олеся, здравствуй! Хочу выразить восхищение. Вся продукция, все, что вы делаете высокого качества и продумано до мелочей и со вкусом. Очень приятно даже просто упаковку брать в руки. У Иван чая удобная горизонтальная коробочка из толстого картона с прозрачным окошком, через которое видны крупные листы кипрея. Баночка с маслом для тела удобного размера и даже со специальной отпечатанной наклейкой о составе. У вас уровень элитного магазина. Замечательно видеть, что получается, когда счастливая женщина занимается любимым делом. Успехов в вашем деле

2016-09-30 11:49:34
Анастасия, (Москва)

Посылку получили.Спасибо.Первый раз попробовала крем - очень вкусно!

2017-06-12 12:16:50
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Марина, вам спасибо за вашу радость) и благодарим за добрые слова) С уважением Лукаш Олеся.

2019-01-20 20:09:28
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог