- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Фитосбор в капсулах «ГипертиреоНорм»
Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)
Травы входящие в состав, тормозят синтез гормонов щитовидной железы, снижая обмен йода в щитовидной железе, задерживают синтез веществ, избыточные количества которых, вредят организму в целом.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом, темном месте при температуре не выше +25°С. Годен 2 года.
ФОРМА ВЫПУСКА
60 капсул по 370 мг.
Олеся,здравствуйте. Спасибо за мёд мы все в пятницу получили . И за подарки спасибо!!! Наш подарок это то что вы помогаете пчёлам ,а они нам. Вам спасибо , для нас подарок Мёд от Ваших партнеров пчелок !!!
Здравствуйте, Олеся. Посылку получила. Всё дошло в лучшем виде. Спасибо большое за шишки и чай. Очень приятный подарок. Мёдом наслаждаемся. Дягилевый - это НЕЧТО! УСПЕХОВ ВАМ!!!
Наташа, боже, какой отзыв...я прослезилась Мы очень рады, что волею судеб, мы, как производители и продавцы своего меда ,можем встречать по жизни своих покупателей и друзей впоследствии). Правда очень хочется , чтобы человек порадовался, получив посылочку, чтобы улыбнуло его. Чтобы мед с Алтая принес настоящего Сибирского здоровья и бодрости духа. Спасибо большое за ваши слова ,Наташа. Слова они знаете какие), иногда помогают жить и развиваться..
Добрый день. Заказывал мед уже второй раз. Получил- все отлично. Мне нравится больше гречишный. Но это скорее от личных пристрастий. Но и дягелевый тоже весьма хорош. Магазинный по сравнению с тем. что вы присылаете- не конкурент. Огромное спасибо за доброе дело которым вы ребята заняты.
Олеся посылку получили все хорошо)очень вкусный мед,едим каждый день,ненарадуемся) Спасибо вам большое!мужу особенно понравился чай с шиповником)
Олеся, добрый день! Получила Вашу посылку, спасибо Вам большое. Домашним очень понравился мед. Буду и впредь заказывать только у Вас и рекомендовать Вас друзьям.
Еще и тут напишу) брала мед с этой пасеки еще до того как сайт открыли, очень все понравилось от чудо-меда до общения, спасибо вам. Теперь подсаживаю друзей на хороший мед, многие мои знакомые никогда даже не пробовали хороший мед а я не могу понять как они ели то что у нас в супермаркетах продают