Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Панталфит-11 Омолаживающий

Стоимость:325руб.

УТРЕННИЙ СОСТАВ

ромашка аптечная

лабазник вязолистный

бадан толстолистный (лист)

бессмертник песчаный

одуванчик лекарственный

пантовый концентрат

ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ

ромашка аптечная

лабазник вязолистный

бадан толстолистный (лист)

бессмертник песчаный

одуванчик лекарственный

пустырник пятилопастный

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

Травы фитосбора обладают дезинтоксикационным и антиоксидантным действиями, улучшают показатели крови и состояние кожных покровов, усиливают процессы регенерации тканей, нормализуют обмен веществ, оказывают омолаживающее воздействие. Пантовый концентрат усиливает действие трав, очищает и обогащает кровь, повышает сопротивляемость организма.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

В сухом, темном месте.

ФОРМА ВЫПУСКА

30 брикетов по 2 грамма, упакованных в полиэтиленовые банки. В стандарт входят две банки - «Панталфит 1-12 Премиум» утренний и «Панталфит 1-12 Премиум» дневной/вечерний.

Отзывы о товаре 8
Светлана, (Москва)

Олеся, добрый день. Мед выше всяческих похвал. И иван-чай превосходный. Спасибо Вашим родителям за огромный труд.

2020-01-30 11:38:10
Горева Галина Ивановна, (г.Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся. Сегодня получила посылку с медом. Посылка в Ставрополь шла 10 дней. Мед очень понравился. И дягелевый, и разнотравье и крем-мед имеют потрясающий запах и вкус. Вкус именно настоящего меда: першение в горле после приема меда -это один из признаков качественного настоящего меда. Большое спасибо за такой вкусный мед.

2020-08-22 19:05:41
константин, (томск)

очень приятно был удивлен,свежий ароматный вкусный мед !!!прекрасно и быстро оформляют заказ и отправляют на доставку !хочу попробовать мед в мини рамке думаю тоже отличный !!!

2020-07-07 13:36:31
Ольга, (Верхняя Солда)

Олеся, добрый вечер, а может уже и утро! Спасибо Вам за очень вкусный мёд. Сразу после получения посылки, пришлось уехать не попробовав, но семья оценила высоко. Сегодня и я попробовала. Мне показалось , что дягилевый мед еще вкуснее, чем в прошлом году. Все дошло хорошо, упаковка отличная. Спасибо за подарки! Буду ждать крем мёд. Удачного вам урожая, успехов и здоровья! С уважением, Ольга .

2019-05-22 20:02:07
Борис Евгеньевич, (Клин)

Олеся, здравствуйте ! благодарю вас за посылочку - получил. спасибо огромное за ваш чудесный медок и подмор. очень вкусный мед. Буду брать ещё попозже, если останется. дай Бог здоровья вам и вашей семье за такую трудную работу и хлопоты с пересылкой. Храни вас Господь ! с уважением. Борис Евгеньевич

2020-04-14 19:37:32
татьяна, (якутск)

Олеся, еще раз спасибо за мёд! Всё получили и наслаждаемся! Крем-мёд горный это просто сказка!:)

2020-05-15 12:24:04
Александр , (Североуральск)

Добрый вечер, Олеся! Сегодня получили посылку. Все дошло нормально. Уже попробовали, мед отличный! Детям очень понравился крем. Спасибо большое! Когда съедим, закажем снова :)

2020-05-13 19:08:53
Александра, (Ангарск)

Олеся, здравствуйте! Посылочку получила. Все дошло благополучно. Все, как обычно, вкусное), душистое), восхитительное)! Благодарю Вас!!! Всего доброго Вам и Вашим близким! С Уважением, Александра.

2020-05-18 12:08:42
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог