Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Панталфит-1 Иммуномодулирующий

Стоимость:325руб.

УТРЕННИЙ СОСТАВ

родиола розовая

трутовик косотрубчатый (чага)

солодка голая

крапива двудомная

пантовый концентрат

ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ

трутовик косотрубчатый (чага)

солодка голая

крапива двудомная

пион степной

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Травы, входящие в состав сбора, в сочетании с пантовым концентратом способствуют повышению общей резистентности организма - устойчивости к неблагоприятным факторам.

Отзывы о товаре 5
Лилия Игоревна, (Иркутская область)

Олесинька, доброго времени суток! Прежде всего я Поздравляю ВАС и ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ с Новым 2017 годом! Пусть Год этот принесёт много Радости, Удачи и Счастья. Новых Вам Открытий и Свершений. Пусть окружают и встречаются ВАМ только Добрые и Приятные Люди! Мира ВАМ и ЛЮБВИ!!! Мёд уже получили в Иркутске. Подарочный Бочёнок даже попробовали и конечно же остались в Восторге! Хвалили до Небес!!! А я была горда и очень радовалась за ваши Успехи! Мне посылочки должны тоже скоро привезти. Знали бы Вы какой Бородинский хлебушек получается с участием вашего мёда мммммммм....... , а какие я подарочные Тульские прянички формовые с конфитюром в виде петушков напекла с вашим медком, восторг полный!!! Со свежим чёрным чайком с мёдом,да с Вашей же Душицей, да Медовый Пряничек - вот она Русь Матушка, что может быть лучше!!!

2017-01-03 11:40:33
Наталья Богуцкая, (Заринск)

Здравствуйте! Олеся, благодарю Вас за наслаждение, которое я получаю от вкуса таежного Дягилевого меда. Впервые попробовала, получив его в подарок. И теперь, чувствую, подсела...заказала уже сама. Яркий аромат и нежный на вкус...очень и очень вкусный. Спасибо! И удачи Вам, Олеся, и вашей трудовой семье.

2020-04-11 19:15:45
Елена, (Горнозаводск)

Здравствуйте, Олеся. Посылку получила. Всё дошло в лучшем виде. Спасибо большое за шишки и чай. Очень приятный подарок. Мёдом наслаждаемся. Дягилевый - это НЕЧТО! УСПЕХОВ ВАМ!!!

2018-05-30 11:50:53
оксана, (Горнозаводск)

Здравствуйте. Получила посылку. Огромное спасибо.Наслаждаемся чаями и мёдом. Ароматы чая и вкус мёда придают нам силы и хорошее настроение!!!

2017-04-10 11:49:50
николай, (ноябрьск)

Здравствуйте! Посылку получил! Спасибо. Запах как на пасеке.

2019-02-14 20:18:57
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог