Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Алфит Актив-25 омолаживающий

Стоимость:305руб.

УТРЕННИЙ СОСТАВ

ромашка аптечная

одуванчик лекарственный (корень)

бадан толстолистный

лабазник вязолистный

бессмертник песчаный

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая (семя)

эхинацея пурпурная

ВЕЧЕРНИЙ СОСТАВ

ромашка аптечная

бадан толстолистный

одуванчик лекарственный (корень)

лабазник вязолистный

бессмертник песчаный

пустырник пятилопастный

зизифора клиноподиевидная

расторопша пятнистая (семя)

Описание

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПРОДУКЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА (ЕАЭС)

Травы, входящие в состав, обладают дезинтоксикационным и антиоксидантным действиями, улучшают показатели крови и состояние кожных покровов. Способствуют активной профилактике атеросклероза.

Корень одуванчика в средние века считался основным средством для поддержания молодости, здоровья и долголетия; ромашка при систематическом применении обеспечивает великолепное состояние кожи; бессмертник улучшает работу печени, главного органа регулирующего обмен веществ; лабазник, по современным научным данным, одно из лучших средств, улучшающих мозговое кровообращение, а это профилактика атеросклероза, инсульта, сохранение интеллекта; бадан (лист) является мягким, не имеющим противопоказаний иммуномодулятором, улучшающий качество жизни и продляющий ее.

Отзывы о товаре 8
татьяна, ( г. Белебей.)

Добрый вечер, Олеся Мёд очень понравился, и дягилевый очень душистый с тонким вкусом, спасибо, что посоветовали, и ещё за чай спасибо. Хочется также, мёд этого года попробовать.Когда у вас сбор урожая бывает? Всех Благ Вам и Благополучия. С уважением Татьяна.

2017-09-10 12:10:07
Юлия, (Сахалинская область п. Дальнее)

Здравствуйте, посылка получена все доставлено в лучшем виде, спасибо за быструю доставку и высокое качество сервиса! Мед бесподобен как всегда !!!!

2019-05-11 11:51:09
Светлана, (санкт Петербург)

Олеся, открыла. Все доехало прекрасно. Спасибо за зверобой

2020-05-31 11:59:21
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Лилия Игоревна) спасибо вам за ваше человеческое тепло! Очень рады, что по душе вам наш мед ! Отзывы всегда читает вся семья) поэтому спасибо и от Главных пчеловодов за ваши добрые слова. Рецепт пряничков в студию)

2020-08-02 11:51:48
Людмила, (Мытищи)

Уважаемая семья Лукаш! Огромное спасибо за Ваш мед!!! Вы нас делаете здоровее и бодрее! Любитель меда, качество- изумительное.Очень понравился Таежный и гречишный!Будем считать, что наша дружба началась, а экзамен на качество продукта, Вы сдали достойно! Счастья и здоровья Вам!

2020-04-12 14:27:11
Лилия Игоревна, (Иркутская область)

Олесинька, доброго времени суток! Прежде всего я Поздравляю ВАС и ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ с Новым 2017 годом! Пусть Год этот принесёт много Радости, Удачи и Счастья. Новых Вам Открытий и Свершений. Пусть окружают и встречаются ВАМ только Добрые и Приятные Люди! Мира ВАМ и ЛЮБВИ!!! Мёд уже получили в Иркутске. Подарочный Бочёнок даже попробовали и конечно же остались в Восторге! Хвалили до Небес!!! А я была горда и очень радовалась за ваши Успехи! Мне посылочки должны тоже скоро привезти. Знали бы Вы какой Бородинский хлебушек получается с участием вашего мёда мммммммм....... , а какие я подарочные Тульские прянички формовые с конфитюром в виде петушков напекла с вашим медком, восторг полный!!! Со свежим чёрным чайком с мёдом,да с Вашей же Душицей, да Медовый Пряничек - вот она Русь Матушка, что может быть лучше!!!

2017-01-03 11:40:33
Татьяна Баранова, (Тверь)

Спасибо огромное! гречишный мед прелестен - за короткий срок съела банку меда (жужжа). Другие меда тоже достойны. Обязательно закажу еще!

2020-05-21 14:21:59
Галина, (Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся! Посылки получила сегодня. Все дошло отлично. Очень удобная доставка посылок оказалась: привезли к самому дому. Большое спасибо за хорошую упаковку и за вкусняшки в них. Очень понравились кедровые орешки( напомнили как мы во время учебы в Новосибирском электротехническом институте в 1972 году ездили за кедровыми шишками в тайгу). Еще раз большое спасибо. Всего вам хорошего. До свидания.

2019-10-24 20:20:51
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог