Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Чабрец (горный тимьян), 30 гр.

Стоимость:150руб.

Вес: 0.03 кг

Состав: трава чабреца или горного тимьяна

Место сбора: Республика Алтай, Усть Коксинский район.

Дата сбора: 2021 год.

Описание

Фото на картинке не отражает действительного .
В наличии чабрец с цветами. Ручной сбор.
Способ употребления: Заварить небольшое количество тимьяна горячей водой или добавить чабрец к своему черному чаю, дать настояться 5 минут. Ваш ароматный чай готов. Чабрец придает чаю изысканный вкус и аромат, его мягкий мятный вкус взбодрит вас с утра, позволит насладиться ароматом алтайских трав днем и расслабит вечером.

Внимание! Не является лекарственным средством. Требуется консультация специалиста.

Рецепт
Масло с чабрецом для пиццы- 1 столовую ложку чабреца ополоснуть водой, просушить от влаги, залить траву 1/2 стакана рафинированного подсолнечного масла. Дать настояться в тепле, избегая солнечных лучей в течении 7 дней. Ароматное масло для пиццы готово!

Рецепт
Настой от кашля.
1 ст. ложку чабреца промыть в проточной воде, залить 1 стаканом кипятка.Дать настояться 20 мин. Принимать по 1/3 стакана за 30 мин до еды в теплом виде. Чабрец обладает антимикробным и откашливающим эффектом.

 

чабрец и тимьян одно и тоже?

чабрец для лечения кашля

Отзывы о товаре 5
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Константин) как быстро дошла посылка. Спасибо за ваш отзыв.Очень рады что вам понравился мед)Ждем вас вновь)

2020-06-16 19:16:45
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Алена, добрый день Гречиха каждый год может быть разная. У нас гречиха с разнотравьем в соотношении 40/60 примерно (+-). Вкус и цвет меда зависит от состава- то есть нектар каких растений попал в мед. с уважением Лукаш Олеся.

2017-05-08 12:27:54
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Марина, вам спасибо за вашу радость) и благодарим за добрые слова) С уважением Лукаш Олеся.

2019-01-20 20:09:28
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Наталья спасбио большое за ваш отзыв! Очень рады что вы остались довольны качеством! Только сегодня забрала результаты ветеринарной экспертизы, по результатм которой у дягилевого меда диастазное число 56 ед Готе. Это очень высокий показатель биологической активности. Не зря мы его с вами любим)

2020-04-11 19:16:03
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог