Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Маралий корень в подарочном бутыле

Стоимость:250руб.

Маралий корень в подарочном бутыле

Вес корня - 25 г.

Другое название - левзея сафлоровидная, рапонтикум сафлоровидный, большеголовник сафлоровидный, стемаканта сафлоровидная, большеголовник альпийский, маралова трава, нижний уймон.

Бутыль - стекло.

Описание

Способ употребления: Как приготовить настойку из маральего корня? Налейте в бутыль с маральим корнем 250 мл. хорошей водки, поставьте в темное место, дайте настояться 2 недели периодически встряхивая. Принимать по 1/3 чайной ложечки 3 раза в день за 30 мин до еды, предварительно растворив в 50 мл воды.

Применяется при: пониженной работоспособности, гипотонии, быстрой утомляемости, половом бессилии, вегетососудистой дистонии, аменорее, болезнях печени, малокровии, головных болях, неврастенических состояниях, сахарном диабете. Настойка из маральего корня очень полезна для мужчина старше 40 лет, она помогает поддерживать чистоту  и тонус сосудов,  опосредованно воздействуя на здоровье мочеполовой системы.

Действие: адаптогенное, тонизирующее при высоких умственных и физических нагрузках, при повышенной утомляемости, снижении работоспособности, потери сна, аппетита, снижении настроения.

Снимает раздражительность, головные боли. При вегетососудистой дистонии значительно облегчает состояние.

Избавляет от бессонницы (не следует принимать менее чем за 5 часов до отхода ко сну)

Настойка из маральего корня  помогает тормозить опухолевый процесс. Во время менопаузы облегчает климактерические симптомы, снимает раздражительность во время пмс.

У мужчин настойка из маральего корня повышает потенцию, усиливает сексуальное влечение.

Противопоказания: повышенное артериальное давление, противопоказания к приему настоек на спирту, индивидуальная непереносимость,лихорадка, повышенная нервная возбудимость.

Маралий корень или Левзея сафлоровидная  корень считается адаптогеном,  кмн Корепанов С.В. в своей книге "Растения в профилактике и лечении рака" утверждает, что адаптогены способны помочь организму самому бороться с заболеванием, продлять достойное качество жизни на годы.

маралий крень и его применение

маралий корень

Отзывы о товаре 8
Валентин, (Коноша)

Сегодня получили мед и сразу попробовали, все понравилось, но больше всего понравился таежный дягилевый, пахнет лесом, ну а забрусом будем лечить жене желудок. Спасибо Олеся будем теперь ждать свежего меда этого года

2020-03-31 19:06:47
Майор Пейн, (Новосибирск)

Спасибо Олесе и Диме за очень вкусный сотовый мед-приз на "Стреле Ульгеня"

2020-05-13 14:17:43
Ольга, (Верхняя Солда)

Олеся, добрый вечер, а может уже и утро! Спасибо Вам за очень вкусный мёд. Сразу после получения посылки, пришлось уехать не попробовав, но семья оценила высоко. Сегодня и я попробовала. Мне показалось , что дягилевый мед еще вкуснее, чем в прошлом году. Все дошло хорошо, упаковка отличная. Спасибо за подарки! Буду ждать крем мёд. Удачного вам урожая, успехов и здоровья! С уважением, Ольга .

2019-05-22 20:02:07
Александра, (Ангарск)

Здравствуйте, Олеся! Посылочку получила. Все дошло хорошо:). Благодарю Вас!!! Отдельно благодарю за чай "Кипрей" :)! Обязательно еще заглянем к Вам в магазинчик за покупками. Очень уж нравится нам Ваша мед и травы:)! Всего доброго Вам и Вашим близким!

2017-03-15 20:01:32
сергей, (новороссийск)

Добрый день Олеся, спасибо, все получил, дошло отлично. С Уважением

2020-06-14 12:07:24
кристина, (крым)

здравствуйте,мед получили.отдельное спасибо за подарок.Мед замечательный,а главное натуральный! Очень ждем соты.Спасибо что вы есть!

2019-11-03 12:05:06
Наталья Богуцкая, (Заринск)

Здравствуйте! Олеся, благодарю Вас за наслаждение, которое я получаю от вкуса таежного Дягилевого меда. Впервые попробовала, получив его в подарок. И теперь, чувствую, подсела...заказала уже сама. Яркий аромат и нежный на вкус...очень и очень вкусный. Спасибо! И удачи Вам, Олеся, и вашей трудовой семье.

2020-04-11 19:15:45
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Евгений, спасибо) рады что мед вам пришлеся по вкусу) ну и Кит довез все в целости- сильно переживала. Желаем крепкого сибирского здоровья! С уважением Семейство Лукаш.

2020-08-13 20:18:34
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог