- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Олеся, здравствуй! Хочу выразить восхищение. Вся продукция, все, что вы делаете высокого качества и продумано до мелочей и со вкусом. Очень приятно даже просто упаковку брать в руки. У Иван чая удобная горизонтальная коробочка из толстого картона с прозрачным окошком, через которое видны крупные листы кипрея. Баночка с маслом для тела удобного размера и даже со специальной отпечатанной наклейкой о составе. У вас уровень элитного магазина. Замечательно видеть, что получается, когда счастливая женщина занимается любимым делом. Успехов в вашем деле
Посылку получили.Спасибо.Первый раз попробовала крем - очень вкусно!
Евгений, спасибо) рады что мед вам пришлеся по вкусу) ну и Кит довез все в целости- сильно переживала. Желаем крепкого сибирского здоровья! С уважением Семейство Лукаш.
спасибо Екатерина!
