- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Олеся, здравствуйте. Простите, что не написала как только получила посылку. Всё пришло в целости и сохранности. Крем мёд просто объедение. Спасибо за ваш труд. Осенью обязательно сделаю заказ на вашу вкуснятину. Всего доброго и хорошего сезона.
Здравствуйте! Сегодня посылки получил,все дошло отлично,все цело. Мед попробовали- хороший,насыщенный ,как и ожидали. Теперь в сотах и травы ,но это позже. Спасибо.
Олеся, добрый день!!! Посылочку получила!!!! Огромное спасибо!!!! С уважением, Юлия.
Здравствуйте, Олеся! Посылку получила, спасибо. Благодарю за подарок! Успехов, здоровья Вам и вашей семье, благополучия!
Марина, вам спасибо за вашу радость) и благодарим за добрые слова) С уважением Лукаш Олеся.
Добрый день!как всегда доставили оперативно! Спасибо
