- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Подарочный набор- 23 Февраля

Подарочный набор - 23 февраля. День Защитника отечества праздник наших мужчин, праздник когда мы имеем право воспевать мужество, мужскую красоту, силу, признаться в любви парню, другу, мужу.
Хороший повод попить чай с чабрецом и закусить мед с орехами под дружескую беседу. Удобный набор для чаепития в одной коробке. Если вы заботитесь о здоровье, любите чай - наш вкусный подарок для Вас.

Чай в шелковых пирамидках на травах, с чабрецом- очень удобно заварить и насладиться ароматным напитком. Чай великолепный, без красителей, и химических добавок. Шелковые пирамидки позволяют удобно, быстро заварить и очистить чашку. Вы сможете устроить чаепитие на работе для коллег мужчин, или поздравление для отца, порадовать дедушку. Хороший мед с кедровым орехом и чай с чабрецом- это же то, о чем мечтают мужчины.
Мед жидкий, не гретый дягилевый, с нашей пасеки. Орехи крупные, чистые, свежие, вкусные. Биологически активные вещества, минералы и витамины содержащиеся в нашем наборе помогут организму справляться со стрессом, укрепить здоровье и повысить иммунитет.
Этикетка на банке с медом не оставит никого равнодушным. На ней самые нужные и понятные всем пожелания.
Коробка из плотного картона размером 10*20*12 см и декоративный наполнитель. Яркая и праздничная лента красного цвета, подарит ощущение праздника.
В коробке будет немного свободного места и вы сможете вложить Традиционные носки, открытку или другой предмет на ваше усмотрение.
При заказе от 1500 - скидка -5%
При заказе от 4500 - скидка -10%
Доставка по всей России при помощи транспортных компаний или почтой России.
С Уважением- Лукаш Олеся.
Олеся добрый день! Посылку получила. Большое спасибо. Все дошло в целости и сохранности. Мед просто бесподобный!!! Пыталась подобрать эпитет, что бы описать вкус дягилевого меда и никак не получалось. Это очеееееень вкусно! У меда просто какой-то нереальный вкус! Аромат, цвет, вкус - наверное именно такой у идеального меда!!! Еще раз спасибо!
Остался очень доволен!
Олеся, открыла. Все доехало прекрасно. Спасибо за зверобой
Олеся, здравствуйте! Посылочку получила, все дошло благополучно. Как всегда все прекрасное и восхитительное), благодарю Вас за это! Отдельно благодарю за подарочки), очень приятно! Здоровья и Всех Благ Вам и Вашим близким!!! С Уважением, Александра