- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Масло Монарды дудчатой, 100 мл.
Стеклянные флаконы по 100 мл с завинчивающейся крышкой.
Монарда дудчатая обладает уникальными лекарственными свойствами.
В народной медицине монарда используется при болях в желудке, для заживления ран, для лечения бронхиальной астмы и хронических бронхитов, различных инфекций, а также как жаропонижающее средство.
Настой, сок, кашица из листьев и соцветий монарды способствуют затягиванию длительно незаживающих ран, язв и экзем, используются для лечения угревой сыпи, себореи и шелушения кожи.
Ученые выявили поразительные антимикробные свойства масляного экстракта монарды. Уже в концентрации 30 мг/мл препарат полностью подавляет рост Enterobacter cloacae, Proteus vulgaris и Klebsiella pneumoniae, а также Staphylococcus aureus и Streptococcus faecalis, угнетая Candida albicans. В концентрации 50 мг/мл подавляется рост всех микроорганизмов, включая таких опасных представителей патогенной микрофлоры, как синегнойная палочка, кишечная палочка, золотистый стафилококк, стрептококк и энтеробактер.
Показания к применению:
-При наружном применении масло монарды также проявляет выраженные противомикробные и иммуномодулирующие свойства.
-Стимулирует сердечную деятельность и снимать сердечные неврозы.
-Обладающие диуретическим действием.
-Снижает артериальное давление.
Способ применения:
По 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 20 минут до еды или во время приема пищи. Допускается естественный осадок. Перед употреблением взболтать.
Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания:
Противопоказаний у Масляного экстракта Монарды не выявлено.
Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1 капли на 10 кг веса в день, так как в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Для приёма в период беременности или лактации нужно проконсультироваться с врачом.
Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!
Наташа, спасибо за отзыв! Слова они знаете какие? Волшебные бывают! Могут человека заставить плакать и радоваться одновременно... Спасибо вам !
Здравствуйте, Олеся! Получили посылочку с медом . Все дошло хорошо. Мед приобретаем у вас не в первый раз. Как и раньше, мед очень понравился: и вкус и аромат замечательный! Спасибо! Будем еще обращаться. Удачи вам в вашей работе. Всего вам доброго. Галина Ивановна.
Огромная благодарность Олесе и всей семье Лукаш за чудесный мед! Мы заказывали мед в интернете в первый раз, все получилось легко и понятно. Доставку решили оформить через Почту России, но в итоге Олеся посоветовала использовать транспортную компанию, так как в перерасчете выходило почти в два раза дешевле. Посылка до Самарской области дошла очень быстро, и уже через неделю мы пили чай с восхитительным медом! Очень понравился крем-мед и таежный! Всем рекомендую! Правда, очень вкусно!
Олеся, добрый день! С Днём России Вас и Вашу семью! Я заказывала у Вас мед, сестре в подарок, так вот отвезли и у меня нет слов, что бы описать тот восторг, который был при дегустации вашего меда! Спасибо большое, действительно уникальный продукт. Удачи и ещё раз спасибо за Ваш труд!
Добрый день, Олеся, посылку получила, все в-порядке.Мед попробовали-действительно очень вкусный, спасибо, буду рекомендовать Вас-друзьям
Олеся здравствуйте !получил Вашу посылочку, большое спасибо за чай! Удачи Вам! 🙏
Олеся, добрый день! Мед получила, все дошло прекрасно. Мед - наивкуснейший. Теперь я буду Вашим постоянным покупателем! Спасибо за Ваш замечательный мёд и хороших Вам медовых урожаев)))))))