- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Капсулы Фитол-12 грудной
Капсулы ФИТОЛ-12 грудной
Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)
Комплекс биологически активных веществ, входящих в состав:
- источник глицирризиновой кислоты, источник витамина В5 (пантотеновой кислоты) и цинка;
- рекомендуется в качестве профилактического средства, оказывающего отхаркивающее, разжижающее, мягчительное действия
Компоненты и активные вещества, входящие в состав:
- обладают выраженным противовоспалительным, антисептическим, отхаркивающим, спазмолитическим, иммуностимулирующим свойствами
- способствуют снижению воспалительного процесса в органах дыхания, отхождению мокроты, уменьшению частоты кашля и дискомфорта дыхания
- повышают защитные силы организма, улучшают общее самочувствие
- применяются при всех видах бронхита и бронхиальной астме, трахеите, кашле при пневмонии и других видах простудного кашля
- Глицирризиновая кислота снимает воспалительный процесс, оказывает отхаркивающее действие, обладает противовирусным и выраженным иммуномодулирующим действиями. Глицирризиновая кислота, полисахариды и флавоноиды, содержащиеся в экстрактах растений, входящих в состав комплекса, проявляют противовоспалительную, бактерицидную и антисептическую активность в отношении слизистой оболочки дыхательных путей. Обладают антиоксидантными свойствами, активизируют естественную защиту организма, повышают общий иммунный статус организма.
- Витамин В5 – имеет противовоспалительное действие. Борется с патогенными микробами, которые вызывают острый бронхит. Играет важную роль в обновлении слизистых. При инфекционных заболеваниях витамин В5 стимулирует выработку антител, которые способствуют укреплению иммунитета.
- Цинк – имеет эффект антиоксиданта и помогает снизить продолжительность простуды, стабилизировать функции иммунной системы.
- Витамин В5 и цинк помогают облегчить такие симптомы простуды, как ощущение царапания и сухости в горле, помогают смягчить кашель.
- Экстракт алтея разжижает слизь в верхних дыхательных путях и способствует ее скорейшему выведению; обладает антимикробными, противовоспалительными свойствами. Обволакивает стенки слизистых, снимает воспалительный процесс; избавляет от кашля, способствует освобождению дыхательных путей от мокроты.
- Экстракт ромашки облегчает состояние при простуде, сбивает температуру, лечит воспаленное горло; помогает организму в борьбе с вирусными инфекциями. Оказывает ярко выраженное противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и потогонное действия. Уменьшает отечность и раздражение слизистой, способствуют ее регенерации.
- Экстракт подорожника обладает свойствами обеззараживать, снимать воспаление, обезболивать, разжижать и выводить мокроту. Позволяет активизировать работу бронхов и выделительной системы, усиливает секрецию слизи в бронхах, вызывая разжижение мокроты.
- Экстракт солодки (источник глицирризиновой кислоты) оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и спазмолитическое действия. Отхаркивающее свойства солодки связано с содержанием глицирризина, который стимулирует активность реснитчатого эпителия в трахее и бронхах, а также усиливает секреторную функцию слизистых оболочек верхних дыхательных путей. Оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы (за счет содержания флавоноидных соединений). Противовоспалительный эффект препарата связан с наличием глицирризиновой кислоты.
- Экстракт душицы обладает противовоспалительным, общеукрепляющим, потогонным, отхаркивающим, а также иммуномодулирующим действиями. При попадании в организм активизирует выработку белка интерферона – ключевого компонента иммунной системы. Усмиряет кашель, облегчает приступы астмы и улучшает самочувствие в случае туберкулеза легких.
Способ применения:
Принимать по одной капсуле 3 раза в день во время еды.
Для детей до 7 лет - снижать дозировку вдвое.
Противопоказания:
Противопоказаний у Фитол-12 Грудные не выявлено.
Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1 капсулы в день, так как в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Для приёма в период беременности или лактации нужно проконсультироваться с врачом.
Срок годности 2 года.
Здравствуйте,ОЛеся.Сегодня получили вашу посылочку.Сразу попробовали.Мед очень понравился!Причем весь.Дягилевый пробовали впервые,оччень вкусный.Спасибо большое за доставленное удовольствие.Обязательно закажем еще.Поздравляем всю Вашу семью с наступающим новым годом!Процветания вашим пасекам.Здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. С уважением семья Спиридоновых
Добрый день. Заказывал мед уже второй раз. Получил- все отлично. Мне нравится больше гречишный. Но это скорее от личных пристрастий. Но и дягелевый тоже весьма хорош. Магазинный по сравнению с тем. что вы присылаете- не конкурент. Огромное спасибо за доброе дело которым вы ребята заняты.
Здравствуйте, Олеся! Получили посылки в г.Ставрополь и с.Донское Ставропольского края. Все дошло хорошо. Мед (как и всегда)отличный - вкус и запах выше всяческих похвал. Мне и моим родственникам особенно понравился горный. И особое спасибо за подарок - крем мед. Олеся, очень приятно , что вы к своим обязанностям по отношению к заказчикам относитесь так ответственно и с добрым настроем - посылки отправляете своевременно, все упаковываете добросовестно, да еще и подарками одариваете. Все это очень подкупает и радует. Спасибо вам большое.
Здравствуйте, Олеся ! Посылку получил - всё дошло прекрасно, большое спасибо ! Спасибо и за подарок - за мёд в сотах ) Буду заказывать ещё у Вас. Будьте здоровы. С уважением,Михаил
Олеся, добрый вечер! Мед дошел до СПб! Получила и попробовали. В самом деле - очень вкусный: и дягилевый, и кипрейный. Удивительно , что прошлогодний, но на вкус очень свежий. Мне, правда, мед нельзя , но я не могу отказаться от него. Буду есть понемножку и угощать детей, а осенью закажу у Вас еще свеженького. Так что - большое спасибо, здоровья Вам и удачи!
Олеся, здравствуйте! На днях дозакажу медов и и вы к ним добавите орешки. Кстати, как написала прошлое письмо, сели пить травяной чай с мёдом и орешками... это фантастика!!) правда, очень вкусно! Но крем-мед - опасная вещь.. как карамелька, можно съесть больше, чем надо случайно)
Люди, дорогие мои. Вы вот даже не представляете сколько радости вы дарите своими отзывами. Не просто радости, желания расти, становиться лучше, продолжать начатое дело. Ведь если это кому то нужно, значит все идет правильно. Спасибо Вам.
Добрый день!как всегда доставили оперативно! Спасибо