- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Бальзам «Противопростудный» с пихтовым маслом ,70 гр.
- Состав: масло авокадо, виноградной косточки, сезама, миндаля, сои, какао масло, масло карите (ши), пальмовое масло, масло пихты.Воск пчелиный;
- Аромат пихтового масла;
- Действие: благодаря эфирным маслам пихты бальзам отлично подойдет для ароматерапии при заболеваниях верхних дыхательных путей, заложенности носа, для растираний груди при бронхитах. Обладает антисептическим эффектом.
Благодаря ценным маслом в составе противопростудного бальзама, это средство отлично впитывается, оказывая пролонгированный лечебный эффект, а также отлично питает кожу.
Бальзам лечебный противопростудны й- незаменимый помощник в холодное время года и период простудных и вирусных заболеваний. Отлично подходит для профилактики и лечения насморка и кашля. Тонизирует, согревает, снимает спазмы и улучшает настроение. Антисептик, подходит от комариных укусов.

Как применять
При первых симптомах болезни разотрите бальзамом стопы, спину и грудь, оденьте тёплые носочки и начните обильно отпаивать себя или Вашего малыша тёплой водой с лимоном или отваром шиповника (без сахара).
Внимание! Избегайте попадания бальзама в глаза.
С уважением, семейство Лукаш.
Олеся, добрый день! С Днём России Вас и Вашу семью! Я заказывала у Вас мед, сестре в подарок, так вот отвезли и у меня нет слов, что бы описать тот восторг, который был при дегустации вашего меда! Спасибо большое, действительно уникальный продукт. Удачи и ещё раз спасибо за Ваш труд!
Галина, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады ,что мед пришелся по вкусу. Горный крем мед правда нежненький,в прохладное место его надо прибрать. Всему вашему семейству передаем огромный привет с Алтая) и пожелания крепкого Сибирского здоровья. С уважением семья Лукаш.
Получили посылку) Крем - мед просто супер, жалею что мало заказала. И очень понравился...алтайский чай из душицы, муж смеялся, что я как наркоман несколько минут пакет нюхала, такой аромат. По такому поводу достала большой глиняный чайник и устроили чаепитие с алтайским чаем и алтайским медом)!Спасибо большое и с наступившими праздниками!
Алена спасибо за теплые слова! Рады что вам понравилось.
Олеся, добрый день. Посылочку получил, всё прибыло в целости и сохранности. Спасибо за подарок и вкусный медок.
здравствуйте,мед получили.отдельное спасибо за подарок.Мед замечательный,а главное натуральный! Очень ждем соты.Спасибо что вы есть!