0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Бальзам «9 трав для печени», 250 мл.

Стоимость:302.4руб.

СОСТАВ

репешок обыкновенный

володушка золотистая

ромашка аптечная

бессмертник песчаный

лен посевной (семя)

шиповник коричный (плоды)

кипрей узколистный (лист)

душица обыкновенная

орех кедровый

Описание

Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)

Экспериментальными и клиническими исследованиями подтверждено выраженное благотворное гепатопротекторное влияние бессмертника песчаного и володушки золотистой на ткани и функцию печени. Доказано их противовоспалительное, желчегонное, капилляроукрепляющее действия. Похожими свойствами славится и бессмертник. Включенные в состав бальзама репешок обладает вяжущим, желчегонным, противовоспалительным эффектом. Ромашка и душица – природные спазмолитики. Кроме того, они наряду с шиповником и кипреем улучшают вкус бальзама, придают ему общеукрепляющее действие.

Известно также, что шиповник коричный нормализует углеводный обмен и проницаемость сосудов и значительно активизирует окислительно-восстановительные процессы в организме, что весьма важно для нормализации работы печени. Семя льна в силу обволакивающих свойств способствует мягкому и более длительному действию компонентов бальзама.

Отзывы о товаре 4
Наталья, (Нижний Новгород)

Добрый вечер, Олеся. Сегодня получили посылку с заказом. Все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо, нам все очень понравилось! Отдельное спасибо за подарочек. Мы перепробовали много разных поставок меда, однако Ваша вкусная продукция пришлась по душе гораздо больше! Спасибо за Ваше ответственное отношение, оперативность и аккуратность. Желаем Вам и Вашим коллегам творческих успехов и благополучия, а также крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

2019-04-25 20:05:39
Олеся, (Владивосток)

Здравствуйте, Олеся! Только получила вашу посылку уже все попробовала очень вкусно, огромное спасибо за подарки!)) P.S. Обязательно будем заказывать еще)))

2020-07-15 19:04:26
Анна, (Котельники)

Очень вкусный мёд. Теперь не придется думать, где же взять настоящий, вкусный, насыщенный мёд. Будем заказывать) И за подарки спасибо большое. Уже пьём чаёк. Вкусно очень) Буду знакомым советовать.

2017-03-01 11:50:38
Татьяна, (Москва)

Добрый день, Олеся! Вчера привезли мёд, спасибо огромное, очень вкусный. Теперь я знаю , где купить отличный мёд. Татьяна.

2020-02-27 11:41:52
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог