0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Антибактериальный спрей для рук с гидролатом алтайских трав гелевый, 50 мл.

Стоимость:350руб.

Алтайский лось

уничтожает 99% бактерий

придает свежесть

не сушит кожу

СОСТАВ

изопропиловый спирт не менее 65%

гидролат ромашки\календулы\чабреца

глицерин

карбопол

триэтаноламин

масло эфирное

Описание

Декларация о соответствииПрепарат для обработки рук и кожных покровов. Рекомендуется в местах, где недоступны другие средства гигиены. Не наносить на раны и слизистые оболочки. Избегать попадания средства в глаза!

Способ применения: Нанести не большое количество антисептика на всю поверхность рук, втереть в кожу  до полного высыхания.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Перед использованием проверьте кожу на аллергическую реакцию.

Состав: Изопропиловый спирт не менее 65%, гидролат ромашки\календулы\чабреца, глицерин, карбопол, триэтаноламин, масло эфирное.

Произведено: ИП Гольтяева В.В., Алтайский край,  г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой 94

Срок годности: 2 года (при соблюдении условий транспортирования и хранения).

Хранить в сухом, не доступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, вдали от нагревательных приборов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева свыше 30 градусов.

Отзывы о товаре 8
Гертруда, (Санкт Петербург)

Олеся, добрый вечер! Мед дошел до СПб! Получила и попробовали. В самом деле - очень вкусный: и дягилевый, и кипрейный. Удивительно , что прошлогодний, но на вкус очень свежий. Мне, правда, мед нельзя , но я не могу отказаться от него. Буду есть понемножку и угощать детей, а осенью закажу у Вас еще свеженького. Так что - большое спасибо, здоровья Вам и удачи!

2020-07-03 19:11:50
Татьяна, (Санкт Петербург)

Ура, мед получила. Очень вкусно! Вся родня пробует и думает что и сколько заказать. Огромное спасибо! Будет следующий заказ скоро, может и крем-мед приедет в Питер. Еще раз большое спасибо! Татьяна.

2020-06-18 19:02:22
Евгения, (Москва)

Великолепно все. Вкусно, оперативная доставка, красивый сайт, красивая семья, качество-качество-качество, восхищающие красота и качество).

2020-03-13 14:15:07
ирина, (Красногорск)

Олеся, здравствуйте! Вчера посылочку забрали. Мед как всегда - выше всяких похвал. Букеты зверобоя очень милые <3 , это в этот год собрано ведь? Деньги за пересыл высылала ранее, должно быть все впорядке. Спасибо вам за труд и прекрасные продукты

2020-06-06 11:56:52
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Константин Игоревич, на днях вспомнила вас...думаю что то не пишите.. все ли благополучно и ту же получаю ваше письмо) очень рада что мед понравился) желаем вам крепкого сибирского здоровья, остаюсь на связи Лукаш Олеся.

2020-03-06 20:10:44
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Евгений! А я думаю про вас целый день) Дошел мед или нет)). Рада ,что все в целости пришло. По травам если нужна консультация- обращайтесь, или на сайте много информации. С Уважением Лукаш Олеся.

2019-11-16 12:25:31
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Таня всегда вам рады)

2020-04-22 19:14:24
Максим, (саратов)

Олеся, добрый день, посылку получил, все доехало, СПАСИБО. ))

2018-09-30 12:27:07
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог