- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Антибактериальный спрей для рук с гидролатом алтайских трав гелевый, 50 мл.
Препарат для обработки рук и кожных покровов. Рекомендуется в местах, где недоступны другие средства гигиены. Не наносить на раны и слизистые оболочки. Избегать попадания средства в глаза!
Способ применения: Нанести не большое количество антисептика на всю поверхность рук, втереть в кожу до полного высыхания.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Перед использованием проверьте кожу на аллергическую реакцию.
Состав: Изопропиловый спирт не менее 65%, гидролат ромашки\календулы\чабреца, глицерин, карбопол, триэтаноламин, масло эфирное.
Произведено: ИП Гольтяева В.В., Алтайский край, г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой 94
Срок годности: 2 года (при соблюдении условий транспортирования и хранения).
Хранить в сухом, не доступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, вдали от нагревательных приборов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева свыше 30 градусов.
Олеся, добрый вечер! Мед дошел до СПб! Получила и попробовали. В самом деле - очень вкусный: и дягилевый, и кипрейный. Удивительно , что прошлогодний, но на вкус очень свежий. Мне, правда, мед нельзя , но я не могу отказаться от него. Буду есть понемножку и угощать детей, а осенью закажу у Вас еще свеженького. Так что - большое спасибо, здоровья Вам и удачи!
Ура, мед получила. Очень вкусно! Вся родня пробует и думает что и сколько заказать. Огромное спасибо! Будет следующий заказ скоро, может и крем-мед приедет в Питер. Еще раз большое спасибо! Татьяна.
Великолепно все. Вкусно, оперативная доставка, красивый сайт, красивая семья, качество-качество-качество, восхищающие красота и качество).
Олеся, здравствуйте! Вчера посылочку забрали. Мед как всегда - выше всяких похвал. Букеты зверобоя очень милые <3 , это в этот год собрано ведь? Деньги за пересыл высылала ранее, должно быть все впорядке. Спасибо вам за труд и прекрасные продукты
Константин Игоревич, на днях вспомнила вас...думаю что то не пишите.. все ли благополучно и ту же получаю ваше письмо) очень рада что мед понравился) желаем вам крепкого сибирского здоровья, остаюсь на связи Лукаш Олеся.
Евгений! А я думаю про вас целый день) Дошел мед или нет)). Рада ,что все в целости пришло. По травам если нужна консультация- обращайтесь, или на сайте много информации. С Уважением Лукаш Олеся.
Таня всегда вам рады)
Олеся, добрый день, посылку получил, все доехало, СПАСИБО. ))