Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Травяной чай в шелковых пирамидках » Счастливый день»-классический

Стоимость:200руб.
Описание

Травяной чай в шелковых пирамидках.

Состав: смородиновый лист,курильский чай, мелисса, душица, чабрец, шиповник ( плод) ,чай зеленый .

Без усилителей вкуса.

10 пирамидок в упаковке.

Сырье собрано в горах Алтая.

Противопоказания- индивидуальная непереносимость компонентов чая.

Отличный травяной чай в шелковых пирамидках. Красивое, полезное и зеленое сырье из лекарственных трав собрано в горах Алтая. Удобно и быстро  заваривать на работе, в офисе. Чай не содержит вкусовых ароматизаторов и усилителей вкуса, поэтому принесет только пользу для Вашего организма. Травы входящие в состав чая помогут Вам  сохранять бодрость духа и благодушие в любых изменяющихся условиях внешней среды.  Наш травяной чай Счастливый день обогатит организм микроэлементами лекарственных трав Алтая, поспособствует улучшению сна, бодрствования и общих обменных процессов.

Мы очень хотели создать такой травяной чай для тех, кто стремится к гармонии с собой и природой не смотря на скоростной ритм жизни города.

С Уважением- Лукаш Олеся.

Отзывы о товаре 5
Светлана, (санкт Петербург)

Олеся, открыла. Все доехало прекрасно. Спасибо за зверобой

2020-05-31 11:59:21
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Ирина, (Ванино)

Выписывала первый раз. Олеся, спасибо Вам большое!!! Мед очень вкусный!!! Попробовала дягилевый и действительно, необычный и очень вкусный мед. Обязательно буду заказывать еще ;-)...Доставка 11 дней до Хабаровского края.

2020-04-16 19:08:09
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Алена, добрый день Гречиха каждый год может быть разная. У нас гречиха с разнотравьем в соотношении 40/60 примерно (+-). Вкус и цвет меда зависит от состава- то есть нектар каких растений попал в мед. с уважением Лукаш Олеся.

2017-05-08 12:27:54
Лина, (москва)

Олеся, спасибо Вам за посылку: мед и чая, нам очень понравилось! Лина

2017-05-10 11:48:42
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог