Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Клюква вяленая 100 гр.

Стоимость:100руб.
Описание

Клюква вяленная — очень полезный продукт питания.

Клюква Богата бэта-каротином - 720 %, витамином C - 16,7 %, марганцем - 18 %.

  • В-каротин является провитамином А и обладает антиоксидантными свойствами.
  • Витамин С участвует в окислительно-восстановительных реакциях, функционировании иммунной системы, способствует усвоению железа. Дефицит приводит к рыхлости и кровоточивости десен, носовым кровотечениям вследствие повышенной проницаемости и ломкости кровеносных капилляров.
  • Марганец участвует в образовании костной и соединительной ткани, входит в состав ферментов, включающихся в метаболизм аминокислот, углеводов, катехоламинов; необходим для синтеза холестерина и нуклеотидов. Недостаточное потребление сопровождается замедлением роста, нарушениями в репродуктивной системе, повышенной хрупкостью костной ткани, нарушениями углеводного и липидного обмена.

Клюква это вкусная добавка к мороженому, шоколаду и орехам.

Ежедневное употребление ароматных ягод позволит избежать развития респираторных и кишечных инфекций, устранить диспепсические расстройства. Биологически активные вещества из химического состава вяленой клюквы уничтожают болезнетворные бактерии, вирусы и грибки, улучшают состояние кровеносных сосудов.

Отзывы о товаре 5
Галина Ивановна, (Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся! Получили посылки в г.Ставрополь и с.Донское Ставропольского края. Все дошло хорошо. Мед (как и всегда)отличный - вкус и запах выше всяческих похвал. Мне и моим родственникам особенно понравился горный. И особое спасибо за подарок - крем мед. Олеся, очень приятно , что вы к своим обязанностям по отношению к заказчикам относитесь так ответственно и с добрым настроем - посылки отправляете своевременно, все упаковываете добросовестно, да еще и подарками одариваете. Все это очень подкупает и радует. Спасибо вам большое.

2020-04-17 19:39:42
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Люди, дорогие мои. Вы вот даже не представляете сколько радости вы дарите своими отзывами. Не просто радости, желания расти, становиться лучше, продолжать начатое дело. Ведь если это кому то нужно, значит все идет правильно. Спасибо Вам.

2020-08-31 01:15:37
Галина Ивановна, (Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся! Получили посылочку с медом . Все дошло хорошо. Мед приобретаем у вас не в первый раз. Как и раньше, мед очень понравился: и вкус и аромат замечательный! Спасибо! Будем еще обращаться. Удачи вам в вашей работе. Всего вам доброго. Галина Ивановна.

2020-08-24 12:28:37
виктор, (Череповец)

Олеся, добрый день! Посылку получил. Всё в порядке. Мёд сотовый превосходный, просто изумительный! Только бы им и питался!:))) Чай тоже замечательный, одно удовольствие! Точнее, четыре разных:) И за подарок спасибо!

2020-03-17 11:59:45
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Алена, рада что понравился наш Иван чай. Он таежный, с нашей таежной пасеки. Собирали и ферментировали сами, по старинным рецептам)При заваривании кипрея есть один фокус. Заваришь покрепче- расслабляет,дарит хороший сон. Заваришь послабее - бодрит, вместо кофе в дорогу свекр употребляет...

2020-08-02 20:10:13
Добавить комментарий

Вам может понравится

Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог