Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Масло Монарды дудчатой, 100 мл.

Стоимость:305руб.

Состав: масло растительное рафинированное дезодорированное

монарда дудчатая

Упаковка стеклянная бутылочка

Описание

Стеклянные  флаконы по 100 мл с завинчивающейся крышкой.

Монарда дудчатая  обладает уникальными лекарственными свойствами.

В народной медицине монарда используется при болях в желудке, для заживления ран, для лечения бронхиальной астмы и хронических бронхитов, различных инфекций, а также как жаропонижающее средство.

Настой, сок, кашица из листьев и соцветий монарды способствуют затягиванию длительно незаживающих ран, язв и экзем, используются для лечения угревой сыпи, себореи и шелушения кожи.

Ученые выявили поразительные антимикробные свойства масляного экстракта монарды. Уже в концентрации 30 мг/мл препарат полностью подавляет рост Enterobacter cloacae, Proteus vulgaris и Klebsiella pneumoniae, а также Staphylococcus aureus и Streptococcus faecalis, угнетая Candida albicans. В концентрации 50 мг/мл подавляется рост всех микроорганизмов, включая таких опасных представителей патогенной микрофлоры, как синегнойная палочка, кишечная палочка, золотистый стафилококк, стрептококк и энтеробактер.

Показания к применению:

-При наружном применении масло монарды также проявляет выраженные противомикробные и иммуномодулирующие свойства.

-Стимулирует  сердечную деятельность и снимать сердечные неврозы.

-Обладающие диуретическим действием.

-Снижает артериальное давление.

 

Способ применения:

По 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 20 минут до еды или во время приема пищи. Допускается естественный осадок. Перед употреблением взболтать.

Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания:

Противопоказаний у Масляного экстракта Монарды не выявлено.

Для всех людей, склонных к аллергическим реакциями, рекомендуем начинать прием с 1 капли на 10 кг веса в день, так как в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Для приёма в период беременности или лактации нужно проконсультироваться с врачом.

Отзывы о товаре 7
Татьяна, (Долгопрудный)

Олеся, добрый день! Знаю, что Марина уже поблагодарила Вас за наш заказ. Но я хочу от себя сказать, что с Вами было очень легко и приятно работать. У нас осталось ооооочень хорошее впечатление!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за честность и порядочность по отношению к клиентам. Мед нам очень понравился!!! И банка, и упаковка!!! Все получили в лучшем виде!!! Дома я сразу же попробовала забрус и орешки. Все очень вкусное!!! Всего Вам доброго! С уважением, Татьяна.

2020-01-28 20:14:48
Наталья, (Москва)

В преддверии Нового года хочу поздравить с наступающими праздниками замечательных людей - семью Лукаш. Спасибо за Ваш труд, за то, что делитесь с нами Вашим прекрасным продуктом и дарите нам кусочек алтайского здоровья и силы. Ваши баночки с медом, как летнее солнышко, согревают и радуют в хмурые зимние дни. Олеся, спасибо за Ваше трепетное отношение к своим покупателям, за Вашу внимательность и подарочки. Низкий поклон Вашим родителям. Очень приятно, что в наше время есть люди, которые верны семейным традициям и стремятся продолжать дело своих родителей, вовлекая и своих детей в этот нелегкий труд, вкладывая в него свою душу. Я очень рада, что нашла Вас, надеюсь, ближайшие 100 лет буду наслаждаться Вашим чудесным медом)) Весь мед восхитительный. Мед в рамках-просто нереальный. Первую рамку мы съели за неделю. Сегодня приехала вторая партия, чувствую, надо уже следующую заказывать) Спасибо за вкуснятину! Чудесного Вам Нового года и Рождества!

2020-04-14 11:38:53
Лилия Ивановна, ( пос.Салым)

Олесинька, доброго времени суток ! Посылку с медом получила,всё в целости и сохранности,хорошо упаковано,большое Вам спасибо. Мед вкусный ,очень понравился крем -мед. Очень хорошие качественные свечи,ароматные,хорошо горят не " плачут." Спасибо Вам огромное, вся продукция качественная. Дай Вам Бог здоровья ,терпения и душевных и телесных сил. Храни Вас Господь. Низкий поклон родителям.

2020-02-20 20:21:36
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Виктор, Благодарю!

2020-04-14 13:05:58
Юля, (санкт Петербург)

Олеся, добрый день! Совсем забыла отписаться о получении посылочки! Посылка пришла быстро, в целости и сохранности! Мёд как всегда просто шикарный, очень люблю и уже который год заказываю! И отдельное спасибо за чай, очень вкусный

2020-03-11 11:57:36
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Леночка,как я рада,что вам понравился наш мед.Я иногда, и очень часто ,чувствую особую ответственность перед клиентом. Очень хочется чтобы человеку все понравилось. Чтобы вот покушал меду Алтайского и стало ему хорошо) и приятно и возвеселился он душой и воспрял). Желаем вам крепкого здоровья. И огромное спасибо за ваш отзыв!

2020-06-24 19:38:28
Андрей Гигорьевич, (Первоуральск)

Здравствуйте, Олеся. Получили вашу посылку, 4дня в пути - это не так много. На будующее, прошу при передаче посылок экспедитору("Деловые линии"), оформлять груз "на самовывоз" по факту прибытия, это и дешевле, и надёжнее. Теперь непосредственно о содержимом. Так как "лакмусовой бумажкой" по определению вкусовах приорететов является моя жена Надежда, то вот её резюме: предпочтение не было отдано отдельно взятому мёду, весь мёд - СУПЕР, а чай, подренный вами, превзошёл все ожидания. А посему, уважаемая Олеся из славной династии Лукаш, ждите дополнительный заказ вашей продукции. Может что присоветуете мой жене в части заказа именно чая. До скорой связи. Да храни вас Господь! С Уважением, Андрей и Надежда .

2018-05-17 12:06:27
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог