Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Варенье «Лимон Имбирь», 350 гр.

Стоимость:330руб.

Вес: 350 гр

Упаковка: стеклянная банка

Состав: Вода очищенная, лимон, имбирь, сахар.

Дата производства: 2021 год.

Описание

Это варенье для настоящих гурманов, которые любят всё самое вкусное и необычное. В этом варенье сочетается кисловато-сладкий вкус лимона с терпким придающим остроту имбирём. Такое варенье заряжает энергией и вдохновляет людей на активный и здоровый образ жизни.

Богатый по составу фармакологических компонентов по праву ставит имбирь на первое место в здоровом и полезном питании. Зачастую имбирь рекомендуют для профилактики и лечения простудных заболеваний т.к. обладает потогонным, болеутоляющим, отхаркивающим свойством. Корень имбиря понижает уровень холестерина в крови, очищает организм, выводит шлаки, способствует понижению веса.

Варенье можно употреблять в чистом виде, также добавлять в морсы, напитки, каши.

Отзывы о товаре 5
олеся лукаш, (Барнаул)

Гульнара спасибо! очень рады что вам понравилось!

2020-08-25 14:20:14
Елена, (Горнозаводск)

Здравствуйте, Олеся. Посылку получила. Всё дошло в лучшем виде. Спасибо большое за шишки и чай. Очень приятный подарок. Мёдом наслаждаемся. Дягилевый - это НЕЧТО! УСПЕХОВ ВАМ!!!

2018-05-30 11:50:53
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Наталья спасбио большое за ваш отзыв! Очень рады что вы остались довольны качеством! Только сегодня забрала результаты ветеринарной экспертизы, по результатм которой у дягилевого меда диастазное число 56 ед Готе. Это очень высокий показатель биологической активности. Не зря мы его с вами любим)

2020-04-11 19:16:03
Артур, (Санкт-Петербург)

Ваш чай "мужская сила" затмила все "гипермаркетовские" чаи.(извините за каламбур) Замечательный вкус-вкус и запах природы. Спасибо..

2017-05-30 12:22:51
Ольга, (Верхняя Солда)

Олеся, добрый вечер, а может уже и утро! Спасибо Вам за очень вкусный мёд. Сразу после получения посылки, пришлось уехать не попробовав, но семья оценила высоко. Сегодня и я попробовала. Мне показалось , что дягилевый мед еще вкуснее, чем в прошлом году. Все дошло хорошо, упаковка отличная. Спасибо за подарки! Буду ждать крем мёд. Удачного вам урожая, успехов и здоровья! С уважением, Ольга .

2019-05-22 20:02:07
Добавить комментарий

Вам может понравится

Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог