Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Вода прополисная для носа и носоглотки, 50 мл.

Стоимость:280руб.

Объем 50 мл.

Условия хранения Хранить в закупоренных флаконах в темном и прохладном месте.

Срок годности 12 мес.

Сертификат ТУ 11.07.19-007-10803622-2017, ДС ЕАЭС № RU Д-RU.АЕ67.В.00096/18

Описание

Декларация о соответствииСостав- прополис, вода очищенная, экстракт шалфея, алоэ, календулы, облепихи и других трав,

Рекомендована для применения как вспомогательное нелекарственное средство при заболеваниях носа и носоглотки.

Поможет снять заложенность носа, восстановить и смягчить слизистую, остановить кровотечение, снять воспаление, вылечить аллергический ринит и заболевания горла.

Способ применения.

Направить распылитель в носовое отверстие или в область глотки (в зависимости от заболевания) и произвести 2-3 впрыскивания прополисной воды. Применять 3-4 раза в день. Может применяться для орошения горла и полости рта.

Побочные эффекты.

Могут отмечаться явления индивидуальной непереносимости прополиса и фитокомпонентов. В таких случаях прием необходимо прекратить.

 

Прополисная вода с травами для носа и носоглотки рекомендована для применения как вспомогательное нелекарственное средство при заболеваниях носа и носоглотки (рините, фронтите, насморке, озене, гайморите, травмах носа, фарингите и назофарингите, ангине).

Прополисная вода с травами помогает:

  • Снять заложенность носа (при закапывании в нос препаратов прополиса не возникает тахифилаксия (привыкание). Поэтому использовать прополисную воду можно длительно в отличие от сосудосуживающих препаратов, которые капают 5-7 дней. Прополисные препараты за счет высокого содержания эфирных масел и смол рефлекторно сужают сосуды слизистой носа (при местном применении) и облегчают дыхание.
  • Восстановить повреждения. При постоянной заложенности носа слизистая становится очень чувствительной, на ней появляются микротравмы. Ранозаживляющее действие прополиса помогает устранить повреждения.
  • Смягчить слизистую. Это предотвращает от появления корочки, сухости и болезненности.
  • Остановить кровотечение. За счет дубильных веществ и местного сосудосуживающего действия прополисные препараты останавливают кровотечение, укрепляют сосуды и капилляры.
  • Снять воспаление. Свойства природного антибиотика и антисептика могут использоваться для лечения насморка инфекционной природы. Вывести слизь и гной из пазух носа. Прополис может разжижать густой секрет и выводит его из гайморовых пазух. Это свойство не позволяет развиваться гаймориту и снижает вероятность осложнений.
  • Помочь вылечить аллергический ринит при условии отсутствия аллергии на продукты пчеловодства. Прополисные капли создают защитный барьер на слизистой носа и препятствует проникновению аллергена.
  • Помочь быстрому выздоровлению при заболеваниях горла.

 

Отзывы о товаре 6
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
татьяна, (Мегион)

Олеся, здравствуйте! Спасибо большое! Мед и крем-мед очень понравились! Самый вкусный мед, который я когда - либо пробовала. Буду Вашей постоянной покупательницей

2016-03-25 20:04:22
Евгения, (Ангарск)

Олеся, здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо! Очень мне понравились наборы для дегустации . Наконец-то на новый год родственникам будем дарить , что-то не избитое и желать всем в новом году медвежьей силы :))) Вас и вашу семью с наступающими праздниками!!!!

2020-03-21 11:40:16
Вера, (Балашиха)

Олеся, здравствуйте! Еще раз большое спасибо за мед! Он бесподобен!! Вчера процесс разлива меда из контейнера по банкам стал для меня медитацией!)) Когда смотришь на медовый поток солнечно-янтарного цвета, забываешь обо всем и как будто попадаешь на Ваши Алтайские поля, чувствуешь запах травы, цветов, слышишь жужжание пчелок, ощущаешь тепло солнечных лучей!)) Это супер-ощущения!!! Вчера успели увезти одну банку родителям, они тоже оценили качество меда, передают Вам свою благодарность. Как всегда желаем всей вашей семье крепкого здоровья, успехов во всех ваших проектах и процветания!

2019-11-20 20:02:48
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Алена, добрый день Гречиха каждый год может быть разная. У нас гречиха с разнотравьем в соотношении 40/60 примерно (+-). Вкус и цвет меда зависит от состава- то есть нектар каких растений попал в мед. с уважением Лукаш Олеся.

2017-05-08 12:27:54
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Галина Ивановна, как же я раньше ваш отзыв не увидела! Спасибо вам больше за ваши теплые слова! Вот правда, очень очень приятно....хочется жить и работать дальше . Семейству вашему огромный привет, и сестрице тоже. Желаю вам крепкого сибирского здоровья! С уважением Лукаш Олеся.

2020-04-17 19:40:04
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог