Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!
Товар дня

Иван-чай с малиной, 70 гр.

Стоимость:290руб.

Вес: 0,07 кг

Упаковка - баночка из пищевого пластика

Состав Иван-чай листовой ферментированный таежный, малины плоды высушенные

Вкус - Приятный травяной чай с кипреем узколистными и малиной

Урожай 2021 год

Описание

Чай при простуде

Этот чай хорош он после баньки, потогонные свойства малины помогут раскрыть поры и избавиться от шлаков. Так же подойдет чай в  качестве легкого жаропонижающего средства, в период простуд и гриппа.

Малина содержит витамины (A, E, PP, B1, C), микроэлементы, дубильные вещества, салициловую кислоту.

Заведите хорошу привычку пить травяные чаи, организм ответит вам долголетием, бодростью и здоровьем.

Отзывы о товаре 6
Анастасия, (Москва)

Посылку получили.Спасибо.Первый раз попробовала крем - очень вкусно!

2017-06-12 12:16:50
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Артур,спасибо! Рады что чай пришелся по вкусу!Его в термосе лучше заваривать и коренья терпкий вкус дают,с ними главное не переусердствовать. С уважением Лукаш Олеся.

2017-05-30 12:23:08
Гульнара, (Москва)

Олеся попробовала ваш мед и соты с медом. Это фантастически вкусно, теперь я поняла, что не ела в жизни настоящего меда. Вы молодцы, удачи вам на вашей пасеке, в ваших праведных хлопотах. к осени планирую у вас заказать. Олеся имейте меня ввиду в сезон , когда пойдет ваша знатная травка. обязательно закажу у вас всего-всего разнотравья. .Не забудьте про меня. Наверное у вас потрясающая красотища. может быть соберемся в ваши края.

2020-08-25 14:19:51
Наталья, (Нижний Новгород)

Добрый вечер, Олеся. Сегодня получили посылку с заказом. Все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо, нам все очень понравилось! Отдельное спасибо за подарочек. Мы перепробовали много разных поставок меда, однако Ваша вкусная продукция пришлась по душе гораздо больше! Спасибо за Ваше ответственное отношение, оперативность и аккуратность. Желаем Вам и Вашим коллегам творческих успехов и благополучия, а также крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

2019-04-25 20:05:39
Игорь, (Братск)

Олеся,добрый вечер посылку получил в целости и сохранности.Мед очень понравился!спасибо за "кипрей"Как съедим закажем еще.

2020-08-17 12:26:30
Горева Галина Ивановна, (г.Ставрополь)

Здравствуйте, Олеся. Сегодня получила посылку с медом. Посылка в Ставрополь шла 10 дней. Мед очень понравился. И дягелевый, и разнотравье и крем-мед имеют потрясающий запах и вкус. Вкус именно настоящего меда: першение в горле после приема меда -это один из признаков качественного настоящего меда. Большое спасибо за такой вкусный мед.

2020-08-22 19:05:41
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог