0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

ЭкоШоколад на меду с миндалем 50 гр.

Стоимость:203.5руб.
Описание

Вкуснейший натуральный шоколад на меду с Миндалем.

Сахара -0%

70% какао, Мед и миндаль.

Срок годности 9 мес.

Состав: какао тертое, како- масло нерафинированное, мед разнотравье, орех миндаля.

в 100 гр содержится белки- 7г, жиры-34 гр, углеводы 28.5 г.

Энергетическая ценность 445 ккал.

Очень вкусно- попробуйте.

Отзывы о товаре 7
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Галина Ивановна добрый день! Спасибо за теплые слова ваши, очень рады что мед понравился. Всегда рады вам и вашим знакомым к нашем магазинчике.! Ну и привет Ставрополю! :)

2020-08-22 19:06:07
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Виктор, Благодарю!

2020-04-14 13:05:58
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Александр спасибо большое , за ваше решение оставить отзыв здесь) Благодарим вас за теплые слова и за то , что выбираете нас. Будем очень рады видеть вас вновь. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением Лукаш Олеся.

2020-06-29 19:10:45
Юлия, (Ярославль)

Олеся, добрый вечер! Посылку с медом получили, спасибо за подарок-чай. Всё очень понравилось! Спасибо!

2019-08-13 11:47:51
Ольга, (Верхняя Солда)

Олеся, добрый вечер, а может уже и утро! Спасибо Вам за очень вкусный мёд. Сразу после получения посылки, пришлось уехать не попробовав, но семья оценила высоко. Сегодня и я попробовала. Мне показалось , что дягилевый мед еще вкуснее, чем в прошлом году. Все дошло хорошо, упаковка отличная. Спасибо за подарки! Буду ждать крем мёд. Удачного вам урожая, успехов и здоровья! С уважением, Ольга .

2019-05-22 20:02:07
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Зоя Тимофеевна Спасибо вам больше и за слова ваши и за позитив, правда, слова иногда помогают жить и работать :) Желаем вам крепкого Сибирского здоровья! Медом постараемся вас радовать, бог дас в будущей сезон все сложится благополучно. С Уважением Лукаш Олеся.

2020-08-01 19:09:53
Олеся, (Владивосток)

Здравствуйте, Олеся! Только получила вашу посылку уже все попробовала очень вкусно, огромное спасибо за подарки!)) P.S. Обязательно будем заказывать еще)))

2020-07-15 19:04:26
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог