- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Вкуснейший натуральный шоколад на меду с Миндалем.
Сахара -0%
70% какао, Мед и миндаль.
Срок годности 9 мес.
Состав: какао тертое, како- масло нерафинированное, мед разнотравье, орех миндаля.
в 100 гр содержится белки- 7г, жиры-34 гр, углеводы 28.5 г.
Энергетическая ценность 445 ккал.
Очень вкусно- попробуйте.
Галина Ивановна добрый день! Спасибо за теплые слова ваши, очень рады что мед понравился. Всегда рады вам и вашим знакомым к нашем магазинчике.! Ну и привет Ставрополю! :)
Виктор, Благодарю!
Александр спасибо большое , за ваше решение оставить отзыв здесь) Благодарим вас за теплые слова и за то , что выбираете нас. Будем очень рады видеть вас вновь. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением Лукаш Олеся.
Олеся, добрый вечер! Посылку с медом получили, спасибо за подарок-чай. Всё очень понравилось! Спасибо!
Олеся, добрый вечер, а может уже и утро! Спасибо Вам за очень вкусный мёд. Сразу после получения посылки, пришлось уехать не попробовав, но семья оценила высоко. Сегодня и я попробовала. Мне показалось , что дягилевый мед еще вкуснее, чем в прошлом году. Все дошло хорошо, упаковка отличная. Спасибо за подарки! Буду ждать крем мёд. Удачного вам урожая, успехов и здоровья! С уважением, Ольга .
Зоя Тимофеевна Спасибо вам больше и за слова ваши и за позитив, правда, слова иногда помогают жить и работать :) Желаем вам крепкого Сибирского здоровья! Медом постараемся вас радовать, бог дас в будущей сезон все сложится благополучно. С Уважением Лукаш Олеся.
Здравствуйте, Олеся! Только получила вашу посылку уже все попробовала очень вкусно, огромное спасибо за подарки!)) P.S. Обязательно будем заказывать еще)))