0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказЗаказать
Подарок
  • Бесплатно 5-10% меда
  • Бесплатная доставка
  • Подарок в каждой посылке
  • Новости с наших пасек
Оставьте свои координаты!

Огневка-Ультра от паразитов, 100 мл.

Стоимость:550руб.

Вес - 100 мл

Упаковка - стеклянный флакон.

Описание

Декларация о соответствииКонцентрат напитка безалкогольного на натуральном сырье “Огневка-Ультра"

В состав напитка входят: огневка Galleria melonella экстракт, экстракт прополиса водный, дигидрокверцетин сибирской лиственницы, живица кедровая, спигелия антельмия, сок пихты сибирской, экстракт черного ореха, стевия, пижма, тысячелистник цветы, зверобой, чистотел, чабрец, кора дуба, имбирь, корень солодки, хвощ полевой, корень одуванчика, чага, эхинацея, аир, гвоздика, вода очищенная, глицерин пищевой.

Свойства: биологически активные вещества продуктов пчеловодства и растительных компонентов бальзама оказывают мощное антипаразитарное и кровоочистительное действие, уничтожают паразитов в различных стадиях их развития (избавляет кровь, кишечник, печень и весь организм от паразитов и их личинок), очищают организм (активно выводит шлаки, канцерогены, токсины, очищают кровь от продуктов распада опухолей и жизнедеятельности паразитов), стимулируют обменные процессы, укрепляют иммунитет, способствуют восстановлению устойчивости организма человека к глистным инвазиям, инфекционным, вирусным и онкологическим заболеваниям, укрепляют иммунную систему, стимулируют сердечно-сосудистую деятельность, повышают защитные свойства организма в отношении бактериальных и вирусных заболеваний. Эффективны при кишечных инфекциях, глистных инвазиях, резидуальных остаточных проявлениях паразитов; аллергических заболеваниях (пищевой, лекарственной); дерматологии (экзема, псориаз, нейродермит); интоксикации и зашлакованности организма. Являются источником, исключительных природных антиоксидантов, флавоноидов, полифенольных соединений, содержат дубильные вещества, витамины, макро- и микроэлементы.

Способ применения: только взрослым, начиная с ½ чайной ложки, запивая небольшим количеством воды, 2-3 раза в день, через 30 мин. после еды, в течение первых пяти дней. Затем по 1 чайной ложке два раза в день (утром и в обед), запивая небольшим количеством воды. Срок приема 35-40 дней.

Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте, при температуре не выше +25 ºС.

Срок годности: 360 суток с даты изготовления. После вскрытия хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается наличие небольшого осадка.

Не является лекарственным средством. Возможна аллергическая реакция на компоненты настойки. Противопоказана при индивидуальной непереносимости компонентов и женщинам в период беременности и грудного вскармливания.

Отзывы о товаре 7
Александр, (Москва)

Добрый день. Заказывал мед уже второй раз. Получил- все отлично. Мне нравится больше гречишный. Но это скорее от личных пристрастий. Но и дягелевый тоже весьма хорош. Магазинный по сравнению с тем. что вы присылаете- не конкурент. Огромное спасибо за доброе дело которым вы ребята заняты.

2020-06-29 19:10:27
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Галина, Отзыв человека знающего в меде дорогого стоит. Спасибо вам.

2020-08-19 19:13:42
Галина, (Комсомольск -на-Амуре)

Олеся, добрый вечер. Посылку получили, все дошло отлично. Спасибо за подарочки. Всех благ Вам и вашим близким.

2018-04-01 12:24:57
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Благодарим за отзыв. Коллекционирую их как жемчужины. Одна драгоценней другой...

2020-07-15 22:12:20
Галина, (Санкт-Петербург)

Добрый день всем! Вчера получили Вашу посылку (уже вторую, после того как я нашла этот сайт) и устроили дегустацию. Наша семья чисто женская, и мы следим за своей фигурой))), и вместо сладостей используем мед в небольшом количестве. А вот вчера забыли про все свои ограничения и попробовали все сорта меда и медовые крема. Даже внучка, которая к новым продуктам относится настороженно (в силу своего малолетства) , но после некоторого колебания увлеклась горным крем-медом. А утро у нас начинается с "пчелкиных витаминок" - перги. Спасибо за подарок, кедровые орешки в меду, это что то! Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким!

2020-05-30 20:22:45
Игорь, (Братск)

Олеся,добрый вечер посылку получил в целости и сохранности.Мед очень понравился!спасибо за "кипрей"Как съедим закажем еще.

2020-08-17 12:26:30
Олеся Лукаш (администратор сайта)

Марина, вам спасибо за вашу радость) и благодарим за добрые слова) С уважением Лукаш Олеся.

2019-01-20 20:09:28
Добавить комментарий
Обратный звонок
Рассчитать стоимость
Каталог