- Бесплатно 5-10% меда
- Бесплатная доставка
- Подарок в каждой посылке
- Новости с наших пасек
Очень вкусные цукаты из кабачка и смородины.
Вкус- сладко кисленький.
Консистенция- упругая, не пересушенная.
Наши цукаты из кабачка и черной смородины отлично подойдут для перекуса, как замена сладостей детям. Известно что глюкоза поступающая в кровь гораздо медленнее всасывается если поступает с грубыми волокнами фруктов или овощей. Вам понравятся Цукаты из кабачка и черной смородины если вы любите сладкое и стараетесь придерживаться правильного питания и не грешить с калориями.
посылку получили. Очень довольны. Мед чудесный. Чабрецом тоже довольна. Благодарим вашу семью
Здравствуйте. Получила посылку. Огромное спасибо.Наслаждаемся чаями и мёдом. Ароматы чая и вкус мёда придают нам силы и хорошее настроение!!!
Олеся добрый день! Получила вашу посылку, огромное спасибо за чай в подарок! Мёд замечательный, сразу попробовали дягилевый - раньше его не пробовали никогда! Все хорошо упаковано, все пришло в целости и сохранности, вложена опись ! Спасибо большое! За ваш нелегкий труд и такой полезный мёд!!!
Олеся, добрый день! Получила Вашу посылку, спасибо Вам большое. Домашним очень понравился мед. Буду и впредь заказывать только у Вас и рекомендовать Вас друзьям.
Добрый день, Олеся, посылку получила, все в-порядке.Мед попробовали-действительно очень вкусный, спасибо, буду рекомендовать Вас-друзьям
Люди, дорогие мои. Вы вот даже не представляете сколько радости вы дарите своими отзывами. Не просто радости, желания расти, становиться лучше, продолжать начатое дело. Ведь если это кому то нужно, значит все идет правильно. Спасибо Вам.